Отзыв: Подобие букса

  • Достоинства: Оформление сайта
  • Недостатки: Контактные данные, статистика, отказ от ответственности

Этот сайт представляет из себя букс, но это только на первый взгляд. Здесь осуществляется заработок на просмотре рекламы. Конечно много слышали о таком способе заработка. Вот только заработок этот копеечный, и не стоит этих сил.

Сам сайт выглядит не слишком шаблонно. Здесь нет навязчивых обещаний, всяких легенд. Никто не рассказывает, что вы будете сидеть на диване и получать миллионы. Все коротко и ясно, но многие моменты просто упустили. Вот контактные данные, которых здесь просто нет.

Есть только электронная почта, и ничего больше. Платежные системы здесь используются не слишком хорошие. Я вот верю только тем, кто используют хотя бы Вебмани. Но здесь же используют пеер, и фри кассу. Это чтобы обепечить себе анонимность? Есть группа "Вконтакте", которая здесь указана. Тут вообще только 300 человек, и активности никакой.

Есть отзывы людей, и скриншоты выплат. Фотографии выплат совсем скромные, поэтому они не подставные. Вот статистика сайта указывает, что у них имеется более 22 тысячи человек на сайте. Почему тогда в группе, их чуть ли не в 100 раз меньше?

По-моему, тут многие данные вводят нас в заблуждение. Да и дни, которые они якобы онлайн. Сайт на самом деле работает только 44 дня, а здесь указывают, что уже 2000 дней? Вот как такое возможно, если данные абсолютно разные. Не красиво начинать проект с вранья. Также, есть и отказ от ответственности. Почему создатели не хотят брать это на себя? Ведь они создали, значит и отвечать за последствия они должны.

Ну и самое интересное, это партнерская программа. Обычно она составляет от 2 до 10% с одного реферала. Но, здесь аферисты что-то перегнули палку. Ведь с каждого вашего привлеченного человека, вы будете получать 100%. Это что получается, человек вообще ничего не заработает? Так зачем тогда мне становиться чьим-то кормильцем. Я вам конечно не рекомендую такой сомнительный сайт. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть