Отзыв: Заработок денег с помощью игры, полная чушь

  • Достоинства: Сайт
  • Недостатки: Контакты, статистика, обман

Bit-farm.org - экономическая игра с выводом реальных денег. Столько уже было этих игр, все с разной тематикой. Но, такие проекты никогда долго не живут. Им просто не откуда брать прибыль. А на чем они не сделают? Здесь просто идут выплаты за счет других пользователей. Только какая выгода от этого создателю? Конечно, сначала войдет в доверие людей, а потом просто исчезнет.


Так вот, нам на Bit-farm.org предлагают заработок, ну и конечно нас уверяют, что они лучшие. Ведь здесь есть целый ряд преимуществ. Сразу после регистрации нам выдают бонус, это видеокарта первого уровня.

А суть этого проекта в том, что вы покупаете видеокарты, делаете их мощнее. Для этого конечно нужно вкладывать свои средства. И она потом добывает вам монеты. Нам говорят, что можно и без вкладов. Ведь то можно заработать деньги на серфинге сайтов. А рекламируют кстати подобные проекты. То есть, аферисты пиарят себе подобных. Говорят, что у них тут супер безопасность, ведь они используют SSL сертификат.

Партнерская программа состоит из трех уровней. Вот тут тоже очень странно. Ведь на этом основании даже проводятся конкурсы с призами. Кстати, сайт работает всего 11 дней. А Вот создатели уже успели провести конкурс, и даже выдать приз победителю. Интересно, когда они это все успели?

Да и сама статистика Bit-farm.org вообще странная. Такое впечатление, что писали абсолютно любые числа. Контактные данные, которые здесь указаны, это электронная почта и группа "Вконтакте". В группу вообще даже не стоит и заходить. Так как здесь всего 6 участников, и естественно активности тут нет. Ну конечно администрация отказывается от ответственности.

Ведь вы сами отвечаете за свои действия и последствия. Настолько сомнительный сайт я не рекомендую.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть