Отзыв: Интересное чтиво

  • Достоинства: понятно, удобно,доходчего
  • Недостатки: ничего нового, платно

Как говорил один парень из интернета, у нас под рукой источник всех знаний мира. мы одним движением можем получить всю необходимую информацию. Мы живем в уникальное время. Но к сожалению не все пользуются такой невероятной возможностью. Но все же есть и сиключения из правил, например Азат Валеев.

Молодой паренек из простой башкирской семьи. В свои годы, а парню нет и тридцати, он уже является успешным бизнесменом и миллионером. Основное направление его это коучинг.

парень начинал с того что рыл в интернете кучу информации как заработать деньги, перепробовал все доступные способы вплоть до пирамид, а потом купил лицензию на перепродажу зарубежной книги и с этого момента понеслось.

На данный момент только ленивый не занимается онлайн преподаванием, трансформирует личность, и обещает сделать вас успешным/заработать миллион/выйти замуж/стать дамским угодником/офигенным повором итд.

И к этим личностям, что преподают всякий бред лишь бы заработать деньги я отношусь скептически. Но Азат мне понравился.

Я случайно наткнулась на его бесплатный вэбсеминар. И парень зацепил. во первых понравилось что свои уроки он давал не в записи, а в режиме онлайн, это мне кажется более уважительное отношения к своей аудитории.

Во вторых парень обладает отличными ораторскими качествами, умеет объяснить доходчиво и понятно материал.

Мне так понравились его бесплатные уроки, что я приобрела в интернете его книгу. Которая оказалась не менее интересной чем ее автор.

Конечно молодой человек не открывает Америку и не рассказывает что-то принципиально новое. Возможно все азы и основы о которых он говорит преподают на экономически факультетах в ВУЗах, Но мне как человеку не имеющиму такого образование все было интересно. да и многое я знала и так, но Валеев сумел удобно структурировать всю информацию, чтобы в голове все отложилось по полочкам и было не просто знание, а понимание. Ну и помимо этого он рассказывает о своем опыте и дает практические советы в сфере информационного бизнеса.

Поэтому если вам интересны подобные темы обратите внимание на данного персонажа. Это вам не мошейническая "Бизнес молодость" от Портнягина, или как там его.

Азат не какой-то там мошенник, а человек добившийся результатов благодаря свему усердию, стараниям и накопленному опыту

 


Оцените отзыв: / 6
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть