Отзыв: Платформа для заработка-обман

  • Достоинства: Сайт
  • Недостатки: Контакты, возраст, отзывы

Битконг - платформа для заработка денег. на Bitkong.com все основывается на биткоинах. Конечно игра требует вложения, ведь заработок тут обещают хороший. Суть игры заключается в угадывании. Тут как поле чудес, тыкай себе и жди, что тут откроется. Сам сайт очень красиво оформлен, ведь здесь все в меру.

Нет этих надоедливых шаблонов, и красочных описаний. Нам всегда рассказывают о том, какие они хорошие. Но, на Bitkong.com такого нет и пишут только конкретную информацию. Сама платформа англоязычная, но есть переключатель языка. Я хотела посмотреть контактные данные, но меня перебросило непонятно куда. Я так и не поняла, куда писать в случае чего. Тут же есть и легенда игры. Как я поняла, то он работала еще в 2009 году.

Ну как-то не верится мне в такое. Сам сайт работает кровно давно. Получается если верить дате регистрации, то существует она уже 5 лет. Не знаю как такое возможно, если игра обычный мошенник.

Выполнен сайт аккуратно, и кажется, что тут можно заработать. А вот на самом деле никто не платит. Я вам не советую иметь с ними дело.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть