Отзыв: Виталий Гандзий и его курс обычнаяинформация ,которая доступна в нтернете бесплатно.

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: развод

У этого человека есть два сайта и группа в контакте, а также страница его собственная в контакте. На первый сайт, когда проходишь то нужно войти в него через контакт. На этом первом сайте дается двух недельный курс бесплатный. Идёт заманиха и этот курс увидеть невозможно. Нужно зайти только через контакт или почту. Не советую так заходить так как информация будет доступна этому гуру учителю. Бесплатный курс да не верю я в открытое сердце которое хочет делится бесплатной информацией и сделать человечество финансово независимым. И здесь понятно, что две недели будут вас психологически обрабатывать, а после зомбирования вам предложат купить курс уже платно.

Обещает, что после обучения выйдем на сумму от $800 до $5000 долларов в месяц, настраивая рекламу за деньги или сотрудничая за комиссионные от продаж. А потом приводит пример своего заработка. Ну думаю он зарабатывает и хорошие деньги с продажи своего курса обучающейся профессии. Ну что бы обучать нужна лицензия. Если профессии обучает, то нужен диплом выдать. А значит тут обычная информация, которую можно посмотреть в интернете и учится самому. И дело в том, чтобы выйти на такой уровень нужно много потрудится и учится и теории, и практики ну точно не три месяца. Приводит результат учеников, которые уже обучились. Ну этому не стоить доверять. Идёт просто рекламный ход. И странички все проплачены или сделаны самим же им.

А после обучение нужно буде просто настраивать рекламу. Ну это уже нонсенс, и я не понимаю какие клиенты будут что бы настраивать эту рекламу. Хоть кто-то знаком с заработком интернета думаю тоже не поймет этого. И то что он живет в Португалии и тратит всего 15 минут для работы ну аж не верится никак.15 минут это мало значит тратит время для того что бы просто собрать деньги и разослать свой курс, наверное. А то что все фото киевские почти то я не думаю, что он живет в Португалии. Как я знаком с маркетингом то я понимаю, что это чушь. И маркетологи, которые занимаются рекламой в сети и продвижению давно бы это все знали, а не так как утверждает он что они ничего не знают. Они то знают, как рас все. И разобраться как настраивать рекламу на сайте сумеет каждый если его создал. Так что он пишет чушь. И втюхивает чушь. Стоимость курса варьирует от 9 900 рублей, до 36 000 рублей. Так что видим сумы немаленькие и он просто живет с продаж этих курсов. Обычный развод и построил информационный бизнес. То есть продает информацию, которая и так доступна. И этот курс не научит вас зарабатывать. Да и скорей всего в поиске интернета мало информации о нем. Значит может быть фейк.


Оцените отзыв: / 35
Комментарии
Владимир 16-03-2019 02:56:06

Весь отзыв сквозят слова -не верю не верю не верю. Тогда и знать вы ничего не можете, если ни во что не верите. Обычный нытик, который ничего не сделал в своей жизни.

Сергей 10-06-2019 23:24:43

Это вообще не курс! Это полное НИЧЕГО. А если бы у меня был такой учитель в школе, как на 4 вебинаре бесплатного курса, я бы сделал рогатку и застрелил его. Три часа полуграмотного монолога, каждую фразу с повторением по 3-4 раза и "угу" в конце каждой. Я подключался периодически, через полчаса, терпения послушать хватало на 20 секунд. Нет, ребята, не нужно никого ничему учить - вам это не идет ни с одного бока. Идите лучше сами поучитесь - для начала - как вести вебинары вообще. А рекламу РСЯ я никогда не заказывал и уж, после таких наставников, никогда не закажу и другим расскажу. Полный развод, причем, очень низкой пробы - рассчитан на полнейших лохов в Интернете или на совсем новеньких пользователей Инета. На каком-то первом вебинаре "учитель" минут сорок объяснял что такое скриншот и как его сделать... НО у него, у самого ничего не получилось "отскриншотить" и они дали ссылки на сервисы для скриншота в домашнем задании. Другой рассказывал в прямом эфире для 500 человек (цифра произвольная, скорее всего в начале больше было) - чего такое текстовый документ на компьютере, где нажать чтобы он объявился на мониторе... А вы говорите - рекламу им потом заказывать...

Анастасия 08-08-2019 19:16:15

Полностью не согласна с комментариями выше! Длительное время посещала различные online тренинги и вебинары, есть с чем сравнить! Это единственный курс который дает такой объем информации и только на этом курсе решила пойти учиться платно и ни чуть не пожалела! Начала работать с реальными клиентами еще во время обучения, при желании вложенные средства реально можно отбить за несколько месяцев! И работа наставника хорошая и рекламные компании вместе разбирали (чтоб не слить деньги заказчика) и сайт дали!

владимир 10-10-2019 09:11:55

Вчера прислали урок с рекламой курса. Сегодня хотел переслать его сыну, чтобы оценить и посоветоваться - запись исчезла. Насколько я понял договор не заключают, а деньги отдаём под честное слово? Кто слушал недельный бесплатный курс - отзовитесь!

Наталья 10-10-2019 15:08:23

Здравствуйте, как раз вчера был последний урок бесплатных курсов. При оплате за курсы Вы ставите галочку - согласен с офертой, саму оферту еще не читала. Пока смотрю отзывы,ищу информацию об этих курсах, думаю, оплачивать или нет. На бесплатных занятиях было очень интересно, давали домашние задания,если не сделаешь, не получишь доступа к следующему уроку. После 3го урока у меня получилось самой сделать рекламу в Яндексе, ее даже одобрил модератор. Так что с этим все в порядке. Чтобы научиться профессионально создавать рекламу,конечно же надо учиться и применять на практике. Виталий предложил сделать несколько реклам самим,но бесплатно, в качестве практики, чтобы не было стыдно перед заказчиком, потому что по-любому это будет примитивно. Наработать хорошие отзывы, а потом когда у тебя хорошо получается, уже брать деньги за свои услуги. На лохотрон не похоже. Надо трезво оценивать ситуацию, ведь никакие курсы и институты Вам не гарантируют предоставление работы. Я послушала один урок Нетологии, очень нудно и неинтересно, и непонятно. У Виталия все очень грамотно проработано, доступно объясняет, думаю,что он не один готовил эти мастер-классы, работали психологи, ораторы. Последний урок - был сделан так грамотно, с призывами к лучшей жизни,с примерами, реально захотелось сразу купить курс. Но это и понятно, он затратил свои силы и время на то,чтобы привлечь клиентов на платное обучение. Негатива не возникло. Решать Вам.

Инна 19-11-2019 00:43:32

Я тоже прошла бесплатные уроки. Все очень грамотно, интересно. Благодарна всем ребятам, кто готовил вебинары. Оставили много вспомогательного материала.

Юлия 28-11-2019 20:11:27

Я прошла обучение. Бесплатный курс был интересный, ознакомительный, чтобы понять, чем вообще занимается специалист РСЯ. Виталия слушать - одно удовольствие! Говорит просто и понятно, при этом грамотно и без панибратства, как это сейчас модно в некоторых других онлайн-школах. Я оплатила в полный трехмесячный курс. Учиться было увлекательно и не сложно! Я получила огромное количество новой для меня информации! Всё для меня было в новинку! При этом, уроки построены так, что информация выдаётся небольшими удобоперевариваемыми порциями! Некоторые уроки всего по 10 минут. Не было такого, чтобы хвататься в панике за голову, что ничего не понимаешь! Понятно всё. Много готовых конспектов, важных и нужных ссылок, инструкций, чек-листов, вспомогательных программ для работы! В общем, всё разжовано и в рот положено! Да, можно всю эту информацию искать и находить в интернете, но! У меня так не получилось! Когда не знаешь вообще ничего, то не знаешь даже, что именно тебе нужно найти! А тут структура! От и до! Ребята большие молодцы!!! Деньги я уже заработала. Нет, ещё не окупила курс. Но знаете, сколько я этому времени уделяю? Час в день, и не каждый день - у меня ребёнок маленький, не даёт ничего делать)))) Первого заказчика я нашла на третьем месяце обучения. Второго - уже после обучения. Тест сдала со второй попытки. Сертификат пока не получила, но это потому, что пока не могу предоставить кое-какую информацию (конверсии) - но это лично моя проблема, этакий ньюанс в работе с заказчиками, с которыми именно я работала. Но другие сокурсники получили сертификат об обучении. И я получу! И зарабатывать этим буду, как только стану уделять больше времени. Кстати, сделала сайт по их же урокам! Ребята, да он шикарный получился, я прям пищу от него))))) кроме рся, я ещё и сайты такие делать могу! В общем, Гандзий и Грант молодечики! И после курса можно зарабатывать, если самому тоже стараться и прикладывать усилия!

Сергей 18-12-2019 17:35:48

Сергей, ты бы хоть текст свой(проплаченный) менял, а то одно и то же везде пишешь)))

olana86 09-02-2020 04:08:11

Для себя нашла много интересного, так как до этого курса ничего не знала вообще. Согласна, что очень много воды, в основном уговоров записаться на платный курс, это видно невооруженным взглядом. В самом начале - "все очень легко и просто". В самом конце - "без прохождения платного курса, ну совсем никуда, покупайте". В общем для начала, можно послушать бесплатный курс, если в этом деле полный ноль. Спасибо авторам! А дальше, надо самому доходить до всего.

Любовь 27-02-2020 07:48:37

давайте начнем с того, что ИНН его фиктивный. я зашла на сайт ФНС,чтоб его пробить. нет такого ИНН. Этим всё и сказано.

Alex 26-03-2020 17:04:46

ИНН не фиктивный! Но! Настораживает то что он уверял что создал школу совместно с Артуром Грантом, а ИНН генеральный директор А.А. Попова! Лицензия тоже действующая, и так же А.А. Попова. Зам руководителя Г.Т. Алимов.

Alex 26-03-2020 17:08:20

Он общается на обычном, простом языке, бес заумных фраз. НО! "УГУ" от него я не услышал ни разу!!! Так что либо ты проплаченный козачёк, либо с кем то путаешь!

Alex 26-03-2020 18:02:04

Одно могу сказать совершенно точно! Если Виталий так уверен что ещё в процессе обучения люди смогут "отбить" вложенные деньги, почему они тогда берут оплату на перёд??? Он же сам учил что принцип "в одной лодке" очень эффективен!

nadezhda 12-06-2021 08:34:38

На бесплатных занятиях было очень интересно и на платных много информации, но очень много обещаний было до оплаты и так же быстро они растворились после. Курс больше на тех, кто способен к самообучению, а это на много дешевле чем у Виталия Гандзия. Платишь за поддержку, а она заканчивается через 3 месяца и если тебя есть работа, то ожидание куратора (одного на всю группу в письменном чате), занимает больше времени к сожалению. Но, повторюсь, если вы самоучка и умеете себя после самообучения предложить в качестве рекламщика, то можно и пробовать себя. Но я бы от всей души советовала другого специалиста

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть