Отзыв: Рабочие курсы для профессионалов

  • Достоинства: интересно, познавательно
  • Недостатки: нет

Сегодня я расскажу вам об онлайн-курсах для копирайтеров в школе интернет-профессий "Profi internet". Считаю свою оценку полностью субъективной, так как сама посещала данные курсы. Об этом сайте я узнала через рекламные объявления в интернете. Сначала отнеслась к ним настороженно, потому что курс, состоящий из двух недель, можно было прости совершенно бесплатно.

Долго думала о курсах, в итоге решила записаться, так как ничего не теряла при отказе от курсов. До старта обучения проводилось 3 урока для подготовки. После начался сам курс, который состоял из пять занятий, сам он длился две недели: проводили три урока на 1-ой неделе, два на 2-ой. Занятия длились около часа, и после каждого давали домашнюю работу. Те, кто выполнял ее в личном кабинете (их предоставляли во время обучения), пропускался на следующий урок.

Итак, занятия: На 1-ом уроке было много ознакомительной информации. Несмотря на это, мы успели ознакомиться с разновидностями текстов и собранием сведений для создания статей.

Занятия 2-4 были очень полезными и насыщенными. Мы изучали фазы написания текстов, особенности и хитрости.

Пятое занятие было завершающим. Оно было посвящено мотивации и повествовании о трех платных месячных курсах, на которые можно записаться для продолжения учебы.

После уроков можно было задавать разные вопросы преподавателю в чате и сразу получить на него ответ. Тем, кто принимал участие в онлайн-обучении выдавали бонусы (для дополнительного обучения).

Подытожим: в курсах содержится полезную и интересную информацию, мне очень понравилось. Если вы будете посещать данное обучение, то выполняйте домашнюю работу, так как можно получить максимум. Курсы помогли мне разобраться в сфере копирайтинга и дали много важных сведений.

Оцените отзыв: / 7
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть