Отзыв: Хорошие и качественные курсы по копирайтингу

  • Достоинства: хорошие курсы
  • Недостатки: я не увидела

Хочу поделиться с вами отзывом о прохождении бесплатного курса в школе интернет профессий «Profi internet» Я лично прошла данный курс, прошла все задания и выполняла домашние задания.

Данный курс нашла в интернете и сначала не отнеслась к нему серьезно, так как предлагалось пройти этот курс бесплатно, а как известно «бесплатный сыр только в мышеловке». Но, несмотря на мои сомнения я все же решила записаться на него, ведь я ничего не теряю.

Очень удивило то, что перед началом курса было три подготовительных занятия. Все уведомления о занятиях нам присылали на почту. Каждое занятие мы просматривали видео, а потом выполняли домашнее задание. И к следующим занятиям допускались только те, кто выполнил все условия.

После подготовительных занятий начались курсы. Всего было 5 занятий, которые длились 2 недели. Одно занятие длилось час, после каждого занятия нам давали домашние задание. Первое занятие было больше ознакомительным, много говорилось о данной профессии. На 2-4 уроках было уже труднее, на них мы изучали этапы написания статей и всевозможные приёмы. Пятый урок был заключительным. Этот урок был посвящен мотивации и возможности пройти дополнительно платные трёхмесячные курсы.

В итоге эти курсы мне очень понравились, преподаватель знает своё дело и все доступно объясняет. Также очень помогло и то, что была возможность общаться и задавать вопросы преподавателю через онлайн чат. Ну в общем я очень довольна пройденным курсом. Надеюсь это не последние мои курсы в «Profi internet».


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть