Отзыв: Качественное обучение от Profi internet

  • Достоинства: масса
  • Недостатки: не нашла

Позвольте мне поделиться с вами отзывом о пройденном курсе в онлайн школе «Profi internet». Искала для себя курсы, которые связны с фрилансом и удалённой работой. Методом тыка нашла для себя эту онлайн школу и не прогадала.

В школе был бесплатный курс по копирайтингу, который длился 2 недели. Бесплатный курс длился 14 дней и было 5 занятий. После каждого занятия нам давали домашнее задание для закрепления материала. И те, кто не выполнял домашнее задание не мог перейти к следующему занятию. На первом занятии мы больше знакомились с профессией и преподавателем.

На последующих занятиях мы уже конкретно изучали правила написания статей, все фишки и секреты этого дела. Также, что немаловажно, нам рассказали о реальном заработке копирайтера. На последнем занятии нам уже подробно рассказали о более интенсивном курсе, который длится 3 месяца(около 65 уроков) и является платным.

Для меня было важно то, что трансляции уроков сохранялись и их можно было посмотреть, если же не было возможности попасть на трансляцию, или же для закрепления материала пересмотреть.

В общем, мне очень понравился курс от «Profi internet», преподаватель знал своё дело и рассказал все четко и понятно. Мне очень понравилась данная школа. Надеюсь чтo ещё ни раз пройду курсы в «Profi internet».


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть