Отзыв: Ничего против не имею

  • Достоинства: Работает
  • Недостатки: Нет таковых

Прям не могу пройти мимо данного проекта, так как моя сестра принимала участие в одном из проектов, в принципе, добившись успеха в похудении, правда хотелось бы чуть большего, просто времени и силы воли несколько не хватило. Что могу сказать, если соблюдать рекомендации тема работает. Правда лично я могу похудеть и без рекомендаций экспертов. Да и собственно ничего нового там вам не скажут, всё уже давно известно. Проект ProSushka создан для людей, которые не смыслят в теме сбрасывания веса, во-первых, также немаловажное значение имеет поддержка со стороны других лиц. Третье, самое забавное в этом, когда ты платишь деньги за что-то, тебе их жаль и хочется отбить потраченное, что, скажу я вам - опять же работает. Я хочу донести до вас, то по сути проект сможет помочь добиться желаемого, но в то же время вы и сами можете этого добиться. К примеру, я вот могу поголодать неделю и скинуть 7 килограмм, а ведь не каждому это подойдет, мой метод слишком противоречивый и имеет массу противопоказаний. Там все же с вами работают профессионалы. 

К чему я веду разговор, 1600 рублей не такие и большие деньги для приведения себя в порядок. Сейчас мало у кого есть время высчитывать калории, регулярно тренироваться, соблюдать режим, а там за вами будут пристально следить, мотивировать. 

Если говорить про саму Викторию Боню, не думаю, что она Америку открыла, просто стала лицом очередного сезона. Ну а что, фигура у неё позволяет, да и упитанной я ей ни разу не видела. В Сети про целлюлит фотки попадались, так он практически у всех есть. Думайте сами, если не хватает силенок самим худеть, вступайте в ряды участников. Вместе с другими хорошеть как-то веселее, хочется быть среди первых. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть