Отзыв: Низкокачественная пирамида и будущий скам

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: пирамида, развод, скам

Конечно, как в стандартной инвестиционной пирамиде, в Elcastrum имеется все - инвестиционный портфели, партнерская программа. При этом проект приносит "быструю" прибыль, так как срок инвестирования тут составляет 1 сутки.

Партнерская (реферальная) программа составляет тут 10 процентов. То есть ничего сложного - приглашаете и получаете деньги, а если не приглашаете... Тогда лохотрон скоро закроется, так как главная прибыль проекта, которая дает дивиденды, которая дает ему топливо для жизни - новые вливания, а если их нет - скам.

Так же причиной скама может стать достаточное аккумулирование средств в руках владельца, когда тот решит, что уже хватит и пора сворачиваться и прикроет лавочку. Тогда никто не получит ни своих денег, ни дивидендов. Все просто - такой развод.

В первое время Elcastrum.com наверняка будет платить, так как ему просто необходима реклама, которую активно станут создавать те, кто получит жалкий вывод. Они будут инвестировать еще, приводить друзей, а после проект ждет скам и наступит он скоро и очень неожиданно, так как такие проекты существуют, как правило, не более одного месяца, а то и менее.

Естественно, документов организация Элькаструм не имеет и их не предоставляет. А все потому, что деятельность финансовых пирамид запрещена Российским законодательством, а следовательно, если бы даже и заключался договор об инвестировании, то сделка, которая бы согласно нему состоялась бы, была бы признана ничтожной, так как именно это предусматривает всем известный Гражданский кодекс.

Проходите мимо, не стоит приставать на этот скам и развод.


Оцените отзыв: / 3
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть