Отзыв: Не советую доверять

  • Достоинства: Нет по определению
  • Недостатки: Развод

Не могу пройти мимо инвестиционных фондов, так как в своё время мой близкий человек потерял большие деньги. С ним даже общаться не стали, можно сказать, что послали куда подальше. Давайте посмотрим, о чем в данном случае идет речь. Итак, инвестиционный фонд Investeex появился 15 дней назад, лично мне одно это настораживает, потому что отзывов о нем просто не может быть, слишком рано. А если и есть, то они чаще всего положительные по понятным причинам. Далее, компания заявляет, что она надежная, сильная. И самое интересное, ещё беспроигрышная, ну такого бреда я ещё не слышала. Вы сами подумайте, как рынок Forex может быть безрисковым - такого не может быть по определению. Странно и то, раз там работают профессионалы, где же они раньше были то. 

Обратите внимание на контактные данные, которых попросту нет кроме электронной почты. Извините, речь идет о деньгах, куда писать если что - на деревню дедушке что ли? Где необходимые документы, вообще ничего нет. Просто вкладывайтесь и верьте нам, всё будет в шоколаде. 

Их сервис работает с мировым лидером в области социального трейдинга eToro, тоже интересно, когда успели то, открылись буквально на днях. 

Мой вывод такой, нет ни одного положительного момента, указывающего на то, что проект является честным. Я даже при желании не смогла найти что-то хорошее. Я даже не хочу вдумываться в суть сей проекта, потому что аналогичных сайтов сейчас превеликое множество. Пора бы умнеть уже. Мне кажется на такую удочку клюют либо слишком наивные люди, либо азартные. Конечно же, и мне бы хотелось прибыльно вложиться, но это невозможно в наше время, только за копеечные проценты с нашими банками работать. 


Оцените отзыв: / 4
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть