Отзыв: Замечательная посуда по акции

  • Достоинства: Посуда высшего класса
  • Недостатки: Только цена

Начала закупаться в МАГНИТЕ ради посуды VIVO, очень много о ней слышала, давно мечтала. Запаслась салатницами, формами для кекса и для запекания. Рада до безумия! Что могу сказать.

Салатницы. Я их именно как салатницы как раз еще и не использовала. Готовлю в них жюлен. Как раз на одну порцию одна салатница. Нас с мужем двое, в самый раз. Ничего не пригорает, сыр немного к стенкам пристает, но легко отмывается. Глубина отличная, как раз для нормального количества начинки хватает.

Формы для кексов. У меня уже были силиконовые формы, и они были очень мягкими. То есть если на стол поставить, налить тесто и понести форму в духовку, то надо было ее хорошо держать, потому что она очень мягкая, форму не держит и тесто норовит вытечь. Вот с этой формой, Vivo, такого нет. Да, она силиконовая, но при этом очень плотная, форму держит хорошо. Что интересно, когда надо достать готовый кекс, она легко выворачивается. Как они этого добились, я не знаю, но это так.

Квадратная форма 27 см. Для семьи в самый раз. Большие формы обычно нужны когда гости приходят, а вот так, ужин и обед приготовить - форма на 36 см и иже с ними уже борщ. И вот именно такая небольшая форма стала моим спасением. Готовлю в ней почти каждый день, экспериментирую. То мясо, то рыбу, то овощи, то запеканку. Получается все. Минусов пока не обнаружила. Думаю, и не обнаружу.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть