Отзыв: Очень даже ничего

  • Достоинства: Экологичность
  • Недостатки: С застарелыми пятнами справляется частично

Так как в последнее время я прямым образом встала на тропу экологичности с добавлением аллергических реакций в мою жизнь, не удивительно, что я надумала купить универсальный нано-гель от Леомакс. Первое, на 90% он состоит из пищевых добавок, что говорит о его безвредности. Второе, производители обещали, что с любых поверхностей средство удалит загрязнение, не иначе, как речь идет о 99%. В общем, реально, мне просто стало интересно. Кстати, продается гель по 2 штуки за 990 рублей. Доставили его без проблем, я сразу же попробовала применить его в действии, ну да, гель не имеет какого-то определенного запаха, что меня определенно порадовало. Ну а вообще, сама идея того, что он биоразлагаемый, греет душу, сколько можно уже планету засорять. 

Теперь поговорим о характеристиках, вот честно, не могу сказать, что новинка работает стопроцентно на всем. К примеру, хорошо справляется со свежими пятнами, которые вот-вот нарисовались, а если они уже вошли в историю, тут средство не поможет. К плюсам отнесу то, что если что-то на столе появилось, то после обработки гелем запаха не останется, это важно для особо привередливых. 

В принципе, могу сказать, что средство хорошее с учетом экологичности. Только стоит учитывать то, что с чем-то серьезным способна справиться только убойная химия. Хотя, если взять в расчет чистящее средство Парма, хоть и отлично работает, но я от него чихаю и покрываюсь пятнами. Вот и делайте выводы товарищи. Надеюсь, что в скором времени мы перейдем на экологичные средства, которые станут и дешевле. Кстати, ещё в  Леомакс продается спрей на основе пищевой соды, я его тоже приобрела, хорошо раковины чистит и всё такое. В составе тоже нет ПВА, ароматизаторов, красителей. 


Оцените отзыв: / 131
Комментарии
нонна 16-03-2019 06:32:15

Не советую никому! Выброшенные на ветер деньги! Хотела отмыть от жирного налета кувшин для фильтрования воды, испортила пластик! Он сразу помутнел, как будто его протерли ацетоном и пошел запах химии! Микроволновку чистить уже не рискнула. Очень разочарована!

Василий 15-04-2019 14:02:24

Спасибо, Нонна, всё понятно

Валентина 16-04-2019 13:21:50

Нонна . я с вами согласна .Выброшенные на ветер деньги. Не советую никому.

Виталик 17-04-2019 23:32:53

Не все то " золото что блестит". Не нужно бросаться на то что показывает тв. Оно может и подставку сделать.!!!

Ольга 18-04-2019 23:39:31

Всем привет. Как домохозяйка со стажем по опыту можно сказать не бывает таких чудо средств без химии, явный обман. В рекламе используют даже без перчаток , интересно как потом лечились. Цена бьет по карману, не стоит брать.

Наталия 23-04-2019 17:06:44

Враньё 100% НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ НИКАК!!! Жаль,что нельзя вернуть деньги!!!

ЛЮБОВЬ 06-05-2019 14:24:54

хорошо что предупредили "что не купила .А то я люблю чтоб посуда блестела. а то еще таблетки рекламировали то же туфта .

Наталья 07-05-2019 07:55:48

Сода, уксус, нашатырь. В разных комбинациях все отлично и без усилий отмывают, очищают. Еще вместо уксуса можно использовать лимонную кислоту, тогда нет запаха уксуса. Горчичный порошок посуду омывает на удивление, и стирать им можно. Хозяйственное мыло и отмоет, и очистит, и полечит, и смоется все. Ну это когда прямо очень сильно радеешь за экологию.

Светлана 13-05-2019 08:13:04

Очень жаль, но даже пятна от фломастера не удалил. Как- то надо наказать мошейников. Теперь доверия нет абсолютно

Наталья 15-05-2019 07:48:13

все в леомаксе дерьмо

Елена 17-05-2019 12:59:23

Леомаксу вообще давно не доверяю! Обычный ширпотреб, который можно купить на Joom и подобных сайтах, намного дешевле, но с тем же успехом.

Яра 24-05-2019 09:20:21

Гель супер, очистил тушь для черчения с белой блузки. Нагар со сковороды 40 ка лет удаляет за секунды

Татьяга 25-05-2019 05:47:12

Вооот спасибооо.....

Светлана 31-05-2019 13:17:11

Гель очень понравился! Уже поэкспериментировала на нескольких вещах.На межкомнатной двери несколько лет было пятно от зеленки, пыталась стереть чистящим средством, ПВХ на двери испортилось ,а пятно как было так и осталось. Гель убрал остатки за несколько секунд. У мужа с пуховика краску удалила, стал как новенький. Фукорцин на диван пролили, тоже воспользовалась гелем, не осталось и следа, только остатки геля мылом смывала. На платье пятно от жира удалось убрать, пятно от кофе с футболки (гель на 5 минут, потом в машинку стиральную). Ребенок нарисовал на зеркале перманентным маркером, высох, стереть было проблематично, гель за секунды очистил. Со сковороды жир удалось смыть, не так быстро как в рекламе, но все же. С холодильника наклейку рекламную смыла гелем. Хлопотно немного, остатки геля как можно быстрее приходилось влажной салфеткой убирать, чтобы лаковое покрытие не испортить, результат превзошел мои ожидания. В быту мелких неприятностей много бывает, гель как скорая помощь. Средство супер универсальное, расход очень маленький, практически, без запаха. Рекомендую!

Сергей 06-06-2019 12:52:21

Граффити на керамаграните убрал без проблем. До этого пробывал разные кислоты не чего не помогло. Хорошо удаляет краску с плитки на полу. Брать рекомендую!!!

Марго Ромина 09-03-2020 20:38:29

Страдаю аллергией на бытовую химию достаточно давно. Всегда была проблема найти хорошее чистящее средство, от которого бы я не начинала чихать и тереть глаза. Повезло с нано-гелем от Леомакс, мне кстати его подруга посоветовала. Она тоже от аллергии страдает. И ведь действительно, гель отличный. Никакого насморка и зуда, и дома чистота идеальная. Расходуется экономично, чистит хорошо. Буду и дальше брать!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть