Отзыв: Код успеха навряд ли принесёт успех.

  • Достоинства: В данном проекте их нет.
  • Недостатки: Сам проект.

Данная компания неплохо рекламирует себя. Хотя все это достаточно банально и встречается уже не впервые. Обычная ловушка для наивных граждан жаждущих быстрого обогащения.

Используя уникальный “Ключевой сценарий”, наша полностью автоматическая программа “Код успеха” позволяет вам начать зарабатывать просто фантастические суммы в режиме “автопилота”. Наша программа круглосуточно анализирует мировые финансовые рынки, используя мощнейшие компьютеры, находящиеся в Лондоне, чтобы определить актуальные рыночные сценарии. Все это помогает обычным людям, таким как вы, автоматически извлекать доход из 7,8 триллионов долларов, обращающихся на мировых финансовых рынках ежедневно.

 

Нам предлагают установить волшебную программу, которая будет анализировать рынок и выстраивать прогнозы. Делать ничего не надо. Программа сама начнёт зарабатывать деньги.

А вот такая информация написана внизу сайта мелким шрифтом. До неё доходит не каждый. Гараздо интереснее информация о больших доходах. 

"https://kod-uspeha.org использует сторонние сервисы для отслеживания, разработки, хостинга, покупки домена и ни один из них никаким образом не связан с https://kod-uspeha.org. В некоторых случаях использованы актеры. Это новая система и она не имеет среднестатистических результатов.Эта система не гарантирует доход или успех, и примеры владельцев системы, а также результаты других лиц не являются показателем будущего успеха или заработка. Все использованные рекомендации и примеры являются исключительными, они не могут быть применены к среднестатистическому пользователю и не предназначены для представления или гарантии того, что кто угодно способен достичь таких же, либо похожих результатов. Успех каждого пользователя зависит от его подготовки, целеустремленности, желания и мотивации, а также других факторов, которые не всегда известны и иногда выходят из-под контроля. Нет гарантии, что вы повторите результаты, представленные на этом сайте. Вы признаете, что любая торговая операция связана с риском полной потери инвестиций."

А для рекламных видеороликов вообще используют актёров.

Какая благотворительность!

Люди достойны лучшего и они готовы помочь. Но не бесплатно. Нужно вложиться и  количество мест ограниченно (как обычно). Чтобы очень долго не думали.

Обещают, что каждый пользователь получит 2700 $ в день. Ну не сказка ли?

Вот только рельные отзывы все примерно такого плана.

 
"Код успеха - лохтрон. Я поверила, что можно легко зарабатывать, и ввела на сайт 500 долларов. Включила автоторговлю и занялась своими делами.Через 3 часа посмотрела на баланс - 300 долларов. Стала писать Артему, он ответил, что все нормально, программа работает, в конце дня у меня будет в районе 3 тысяч долларов на счету. Но в конце дня на счету осталось 0. Мошенники! Все, что они говорят, это ложь!"
 

Ну как можно верить таким проектам. Понятно, что человек не получит прибыли и уйдёт в ноль.

А ведь сначала нас убеждают, что вкладываться не надо вообще. А после простенькой регистрации ( даже без личного кабинета) нам предлагают вложиться. Минимально 250 $. 

Создатели проекта вообще ни о чем не заморачиваются. Хотя бы, для отвода глаз, электронный адрес написали. Так даже его нет.

Все халявщики  должны понимать, что такую баснословную прибыль просто так никто не подарит. Даже для заработка в интернете нужно немного поработать. А здесь просто сказка, только с плохим концом.

Из вышеуказанного напрашивается всего один вывод. Перед нами обычный лохотрон и ничего хорошего от него ждать не стоит. Не дарите свои деньги мошенникам.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Ирина1984 11-01-2019 12:49:42

Как это было бы просто, по мановению "волшебной палочки" стать богатым и успешным, а самое главное - и шевелиться при этом не надо. Господа, это смешно! Я уверена, каждый из нас способен развиваться, обучаться, действовать и прийти к успеху. Не обращайтесь за помощью к подобным "проектам", потеря времени и денег вам обеспечена, а вот разработчиков, которые свои умом дошли до создания данной программы, вы озолотите однозначно. Всем успеха!

АндрейК. 11-01-2019 18:02:20

Как жаль, что сегодня находится всё большее количество мошенников, готовых сыграть на банальной вере человека в чудеса. Конечно, чудеса в этой жизни случаются, но обман с целью наживы происходит намного чаще. Так что, люди, верьте в себя и собственные силы!

Оксана 20-02-2019 21:13:21

Второй Мавроди(МММ)

КоляН 23-03-2019 13:39:56

Не знаю почему но с сайтом тоже проблемы. Хотел пройти регистрацию и завис. Видимо бог миловал, не дал залезть туда.

Валерий 16-05-2019 20:10:33

Муки им в АДУ

Oleg-sg 29-08-2019 19:13:49

Попробую догадаться, что там происходит. Тебя бесплатно подключают, несколько дней ты с нарастающим интересом наблюдаешь за размером супервыигрыша. Потом тебе говорят спасибо, ни фига ты не получишь, халявщик, если хочешь, сам пробуй за свои деньги. И уводят выигрышь. Так вот, ничего они не уводят. Там просто нет выигрыша, нет финансовых операций и доходов/расходов. Просто мультик. Кое-кто разогретый бросается вносить свои деньги, но заканчивает тем же. Проект, по сути, бедный. Все, что имеет, это те взносы от некоторых разгоряченных клиентов, отданные по собственной инициативе какому-то левому дяде

Владимир 22-04-2020 11:58:56

Тебе никто ничего не должен! Если сможешь, торгуй Сам. А дядя все равно обманет!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть