Отзыв: Продажа бесплатных знаний за очень хорошие деньги

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: болтология, развод на деньги

Ни один нормальный бизнесмен не станет делиться секретами успешного бизнеса до той поры, пока не станет независимым от доходов, который  ему приносит выгодное дело. Все эти гуру, организаторы многочисленных коуч-курсов по по типу: "Как стать богатым и знаменитым" - доморощенные теоретики без практики. Далеко ходить не надо, некий Дмитрий Дьяков с его курсом обучения "Товарка под ключ" один в один вещает тоже же самое, что и Федяев, Авдеев и иже с ними. Так называемые учителя, боги бизнеса, по сути дела, кроме  книжонок и липовых курсов, ничего  сами не создали, но пытаются впарить лохам за  20 тысяч рублей муйню, где рассказывают сказки о том, как легко в интернете создать товарный бизнес. Ага, как же, держи карман шире.

Преподносят товарный бизнес, как нечто эффективное и супер выгодное дело. Не  спорю, на каком-то этапе - это было действительно выгодно, но сейчас говорить об этом - вводить людей в заблуждение. Поезд ушел, в этом бизнесе остались только акулы капитализма.  Покупать курсы Дьякова сейчас могут только новички да лохи. А теперь немного о том, что такое товарка или почему в наше время туда лучше не лезть. Лет пять назад было на самом деле легко  заниматься товаркой из Китая.  Правда, товары были откровенно говоря, дрековского качества. В итоге Яндекс стал блокировать многие продажи таких издели. Плюс к этому -  ультра бешеная конкуренция.

Как только в рекламном источнике появляется конкурент с меньшей ценой, то весь поток заказов уходит к нему. Вы можете неделю получать заявки, решить закупить большую партию, а  в итоге уйти в минус. Демпинг - "страшное" дело.  Никто не хочет сидеть без клиентов. Примеров тому уйма. В этом бизнесе, впрочем, как и в любом другом, нужно изучать рынок изнутри, и иметь опыт в быстром сливе куче товара рунета. Чутье на новый товар -  обязательное условие, если заниматься товарным бизнесом. Все эти курсы -  пустая  болтовня и выброшенные деньги. В интернете обо всем этом можно узнать и самому, причем бесплатно. 


Оцените отзыв: / 25
Комментарии
Реалист 16-04-2019 07:39:53

Романтик, ты не прав. Может и "стригут" товарищи господа гуру товарного бизнеса бабки на лохах. Возможно и это есть. Людям которые хотят что-то поправить в своей жизни к лучшему стремятся брать пример с успешных и позитивных людей. Они дают веру и надежду, что они то же также смогут пусть и за деньги заоаботать или зарабатывать в век интернет технологий. И "чутьё" как ты сказал, у этих гуру товарного бизнеса основано на простых математических расчётах при выборе товара и работы с ним. Про которую они на своих вебинарах и курсах дают. И у людей получается. Ты же своим пессимизмом пытаешься отбобрать и украсть у людей надежду что они смогут жить достойно и хорошо так как они будут стараться и работать прилагая все свои силы. А ты просто МУДАК, который сам ничего взамен не предлагает, а говорит что "Все вокруг херово. И рынок уже переполнен и вам нехер там ловить". И ты дружок настоящий МУДИЛА !!!!

Алексей 02-11-2019 09:40:22

Я сейчас прочитал отзыв Романтика и мне с о одной стороны смешно) а с другой стороны меня раздражают такие люди, которые начинают обливать грязью чьи-то достижения, не имея при этом своих и не зная ничего о тех людях о которых пишут. Я лично прошёл курс Товарный эксперт у Дьякова. Закончил его пару месяцев назад и сейчас начал понемногу зарабатывать на продажах. Отвечу на главный вопрос "Развод или нет?!" - нет, ребята это не развод, курс у Димы классный. Я пришёл к нему с нуля, без каких-либо знаний и в итоге благодоря большому труду и терпению я начал осваивать новую для себя специальность. Скажу честно, мне это давалось тяжело, но я понял, что главное это не останавливаться и идти только вперёд. Сейчас я достиг определённых результатов, но пока не тех которые я хочу достичь, дальше больше) Ребята, скажу вам честно-эти курсы не волшебная таблетка, которую выпил у и тебя в жизни всё стало ништяк! Поймите, не бывает такого! Курсы дают вам дорогу, инструменты и знания внутренних процессов, но ваш результат зависит только от вас самих! Как вы распоредитесь этой информацией, сколько сил приложите к изучению и практике, таков и будет ваш результат. И Дьяков и Федяев они добились многого своим трудом и целеустремлённостью, я считаю что они красавчики! Легко сидеть на диване и обсерать чужие достижения и при этом самому не иметь их. Хотите чего-то добиться?! Ну так оторвите задницу от дивана и действуйте! И поменьше слушайте таких балаболов как Романтик

Ирина 11-11-2019 10:50:21

Что то ваш отзыв по стилистики речи очень похож на стиль самого Дмитрия. Ну прям речевые обороты один в один, как на вебинарах.

Николай 25-11-2019 16:53:13

Алексей Вы молодец ! Мне 73 года и я вот решил освоить какую-то специальность Дмитрия Дьякова . Что у меня получится не знаю,но настроение есть. Боюсь,что в технических вопросах не справлюсь . Очень хотел бы от Вас получить какую-то моральную поддержку. Спасибо!

Валерий 26-02-2020 13:07:30

Алексей напишите мне пожалуйста в личку что бы убедиться что вы настоящий Алексей.хотелось бы с вами пообщаться или номерок свой пришлите.

Борис Чекмарев 28-02-2020 15:23:19

Прошел бесплатный курс Дьякова. Лично мне он очень понравился. Спасибо Дмитрию за то, что он помог мне выйти из состояния депрессии. Теперь я знаю чем заняться. Господа, но не может же Дмитрий давать полный курс "на халяву". Он вложил громадные деньги для того чтобы его создать. Бизнес должен быть окупаемым. Кому не душе его занятия - не посещай, толь грязью не поливай.

Ариф 06-03-2020 12:16:19

С ним точно не определился,хотел для него создать РК в РСЯ на партнерских нишах и Вообще нас учили этого сделать для заказчика,аккаунт его и бюджет его.я бы сильно Критиковать романтика не стал.

Ксения 18-03-2020 21:41:26

Вам главное здоровья. Дожить до сумасшедших денег. Сори.)))

Николай 23-03-2020 18:14:03

емайл не зарегистрирован-такой ответ от мошенника Дьякова ожидаем!!!

Олег 06-02-2021 12:20:30

Согласен Ирина,это всё лож!!!

Дмитрий 11-09-2021 16:09:59

Только такие мудаки могут так отвечать.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть