Отзыв: Очень качественная и дельная информация

  • Достоинства: дельно и качественно
  • Недостатки: не выявила

Случайно в интернете наткнулась на сообщение о бесплатных курсах Профи Интернет. Записалась на курс – специалист по рекламе, позже специалист по копирайтингу. Что понравилось? Работа в команде, онлайн-уроки. У меня был свой личный кабинет, домашки и общение с тренерами. В прямом эфире можно задать вопросы, а также пообщаться в чате с единомышленниками.

Стало понятней, как работает «закулисье» рекламы. Сколько человек над ней трудится, изучают психотипы людей, просчитывают все нюансы, настраивают рекламу, чтобы мы её видели так, как привыкли. На курсах по копирайтингу, тоже было очень интересно. Было дано много полезной информации. Она пригодится тем, кто уже знает, что такое биржи, но хочет немного пополнить свои знания. Так и тем новичкам, кто только осваивает данную профессию.

Быть может, кто-то после бесплатных курсов захочет углублённо, платно изучить копирайтинг. У него есть для этого все возможности. Мотивация, собственный небольшой опыт, полученный на курсах. И огромный кладезь знаний у наставников. К наработкам этих знаний и умений они шли много лет, а с курсантами щедро делятся опытом и отпускают в профессию, полностью подготовленными уже через три месяца. Главное не побояться трудностей и прийти на курс.


Оцените отзыв: / 1
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть