Отзыв: Курсы, которые не оставят равнодушным

  • Достоинства: интересно и познавательно
  • Недостатки: нет

Я человек, постоянно ищущий работу в интернете. И я просто не мог пройти мимо курсов в онлайн школе "Profi internet". Я уже давно искал подобные курсы, связанные с удалённой работой и фрилансом, но никак не мог найти ничего стоящего. А совершенствовать свои навыки абсолютно точно нужно - запросы постоянно растут по своей сложности. Найти такие курсы - настоящий клад! В школе был бесплатный курс по копирайтингу, который продлился две недели.

За эти 14 дней прошло 5 занятий, на которых нам чётко и понятно объяснили все азы копирайтинга и рассказали о том, как зарабатывать реальные деньги работая копирайтером. Мы разбирали все секреты и фишки этого непростого дела. Все трансляции уроков сохранялись и их можно было посмотреть в любое удобное время, что очень важно для современного занятого мира. Так же это было полезно для закрепления какой-либо информации из курса. В завершение хотелось бы сказать, что я очень благодарен преподавателю курсов в "Profi internet".

Он абсолютно точно знает своё дело и может чётко, ясно и доступно всё объяснять абсолютно каждому человеку. Очень понравилась эта школа. Она оставила только положительные эмоции. Надеюсь, что ещё ни раз пройду курсы от "Profi internet".


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть