Отзыв: Курсы Данила Фимушкина обычный развод на информации.

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: развод

То, что он обещает за месяц научить делать крутые сайты, как он говорит рисовать и получать заказы и просто путешествовать. Ну путешествовать я смогу и без него. А вот сайты делать хорошие и качественные за месяц не научишься и это факт. Нужно учится и учится на практике. Нарабатывать профессионализм. Так что верить его словам нельзя.

Называет он себя наставником. Ну подсказки и направления можно получать и без него. Он просто продает информацию и то поверхностную по разработке сайтов. А этому можно научится бесплатно.

То, что он описывает о себе что работает с крупными компаниями и организациями. Никаких подтверждений нет. А сами отзывы, которые есть в интернете то что после его курсов все зарабатывают и через месяц штампуют сайты полный бред. Нет не с кринов ничего подтверждения их слов. И это наводит на мысли что отзывы заказные и нет сомнений.

Быстрого ничего не будет так и выбор профессии и учится зарабатывать на сайтах и веб дизайну и рекламе. Не видитесь на его рекламу о быстром обучении и обогащении.


Оцените отзыв: / 5
Комментарии
алена 23-03-2019 13:42:26

прошла бесплатные курсы Фимушкина,зазывал на платные причем с хорошец скидкой,сам сайт его с отзывами слишком подозрительный, потому как официальные сайты и выглядят по другому, а потом зачем ему обучать столько людей? а еще вопрос про домены... что то про это ничего не сказано....сомнительно это все причем он не один тактй товарищ...

Fimushkin 20-02-2020 17:35:52

Если вы сомневаетесь в моих словах, то просто приходите на курс. Я обещаю, если что-то вам не понравится, то я сделаю вам полный возврат денег. Данил (автор курса)

Наталья 05-11-2020 22:07:34

Здравствуйте! Планирую пойти на ваш курс. Очень работоспособная и ответственная. Есть ли гарантия возврата, если курс окажется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неинформативным? Хочется остаться в хорошем впечатлении о вас

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть