Отзыв: Дмитрий Дьяков и его Товарка под ключ ничего не даст, кроме потери денег

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: развод

Автор о себе описывает что занимается уже 5 лет товарным бизнесом. И приобрел опыт большой и готов делится с нами. Ну если он так хорошо зарабатывает, то зачем ему эти курсы? У него даже времени не должно быть на такую чепуху. А это значит, что он просто хочет с нас получить деньги. Вот это и есть его заработок.

У него три обучающиеся программы.

1 - Пошаговое обучение товарному бизнесу. Где на каждом уроке рассматривается отдельная тема, такие как выбор товара, формирования цены, настройка рекламы и так далее. Могу сказать про это что такую информацию можно получить бесплатно. Я учился на факультете маркетинга и получил диплом. И мы там тоже изучали все формирования товаров, цен, рекламы, клиентской базы и многое другое. И могу заметить, что сейчас много той информации что изучал я есть бесплатно в интернете. И если вы не будете получать диплом, а для себя хотите изучить начальные этапы этого направления то не платите деньги. Тем более ознакомившись с некоторыми уроками могу сказать ничего там нету.

Вывод в том, что деньги платят за поверхностную и бесплатную информацию которую можно получить бесплатно. Ничего уникального здесь нету.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Виктор 31-08-2019 08:19:18

Значит по сути товарка не приносит ему большой прибыли и он решил как и все другие коучеры заработать на нас таким вот образом ?

Эльвира 24-01-2020 00:56:49

Люди, насколько я помню,он не отрицает что все эти знания есть в свободном доступе. Но он говорит что, он потратил очень много времени на изучение разной литературы и теперь даёт на своих тренингах краткое и сжатое содержание . Самое главное. Но и конечно же он бизнесмен. Он тоже должен продавать свой товар. Вот он и продаёт попутно свои курсы. Еще бы он отдал вам весь свой хлеб. Он же вам не фея благотворительного фонда

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть