Отзыв: Неплохой отзовик

  • Достоинства: Оплата, активность, правила, администрация
  • Недостатки: Дизайн, отсутствие отзывов

  Пару дней назад я снова искала в интернете различные сайты для заработка. Вот что-то мне не хватает, и я в постоянных поисках. Нашла этот сайт, я бы даже сказала отзовик. Существует он уже давно, примерно 3 года. Но, меня удивляет то, что в интернете нет отзывов о нем.

Даже на самых известных сайтах нет никакой информации. Мне это конечно показалось странным, но я не стала останавливаться.
Сам сайт выглядит обычно, ничего особого яркого в нем нет. Отзывы пишутся только о сайтах, электронных кошельках, и так далее.

То есть, здесь нет косметики, продуктов питания, фильмов. Я считаю, что сайт щедро платит за наши отзывы. 10 рублей стоит один опубликованный отзыв. Писать нужно от 500 символов, лишних полей здесь нет. Только ваше впечатления в двух словах, текст, и оценка. Проверка модератором занимает 72 часа, главное чтобы не было много ошибок.

Я решила на пробу написать 5 отзывов и стала ждать когда же их проверят. Администрация уложилась в свой срок 3 дня, и деньги были зачислены на счёт. Фотографии здесь не обязательны, но можно вставить свои если хотите. Я вам сразу рекомендую прочитать правила для авторов, и правила самого ресурса. Ведь здесь за упоминание слов "кидалы или мошенники", можно и бан получить. Здесь такие слова не принимают, поэтому писать такое запрещено. Сайт активный, люди пишут а значит и прогресс есть. Минимальная сумма выплаты составляет 200 рублей или 20 отзывов.

Получить свои деньги можно на вебмани или на мобильный телефон. Пишут, что выплаты тоже производятся за 3 дня. Я же ещё не заказывала, но просто хочу знать ещё ваше мнение об этом сайте. 


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Alex 18-01-2019 22:18:24

А если люди (компании, сайты) действительно кидалы или мошенники? Тоже бан?

Senses 19-01-2019 00:14:00

Наверное, почему-то администрация сайта не приветствуют такие слова

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть