Отзыв: Мышление миллионера как путь к достойной жизни

  • Достоинства: для меня было полезно
  • Недостатки: очень немного

Думаю, каждый человек в жизни сталкивался с материальными проблемами, вечная нехватка денежных ресурсов, или же недостаточное количество опыта в багаже для открытия собственного бизнеса. Мы любим откладывать все на потом, полагаясь на то, что с течением времени мы будем зарабатывать больше, но в итоге ничего не добиваемся. В просторах интернета множественное количество курсов от известных миллионеров, но на своем личном опыте и примере, я бы посоветовала курсы Азата Валеева "Мышление миллионера". Просто замечательные впечатления!

Вся информация была разложена по полочкам и самое главное, доступное объяснение всех ошибок, которые были допущены за определенный промежуток времени. Этот курс настолько обширный, что содержит в себе такие подтемы, как: Антикризис, Финансовый достаток, Миллионер и Долларовый Миллионер. Видео-задания, а также вебинары помогли мне найти свой пусть зароботка и финансового удовлетворения моих потребностей.

Также хотелось бы отметить очень доступную ценовую политику данных курсов, сейчас у них скидки на все виды курсов до 80%. Если у вас в жизни не все гладко с деньгами, а желание развиваться, достигать хороших результатов и поднимать свое материальное благосостояние так и не отпускает вас, то я предлагаю вам пройти данный курс. Не пожалеете! 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть