Отзыв: Заманчивое предложение: инвестиции в тайландские пирамиды

  • Достоинства: нет по определению
  • Недостатки: финансовая пирамида

Мне искренне жаль тех, кто  верит в то, что  вложив 50 долларов можно приобрести недвижимость за рубежом. Вилла в Тайланде, квартира в Болгарии, дворец в Эмиратах, а в конце концов получить дырку от бублика. Милые мои, не стоит верить всему, что пишут и обещают в интернете. По большей части - это сплошной развод. Компания Tai Asia Invest - еще один лохотрон, доверять которому свои средства крайне нежелательно. Специалисты уже оценили данный проект, как финансовую пирамиду  "с хорошим уровнем реализации".

Сайт сделан действительно неплохо. Однако не стоит обманываться. На самом деле это еще один  хайп  с различными инвестиционными планами. Несмотря на то, что компания позиционирует себя как инвестиционный проект, никаких разрешительных документов на финансовую деятельность на сайте не представлено. Все, что имеется из доказательной базы - смело можно назвать фейковым барахлом. TAI ASIA INVEST – от начала до конца нацелена на обман клиентов. Чем больше вы будете вкладывать, тем больше будут ваши потери. Разводить вас будут жестко и крайне цинично.

Никакой компании TAI ASIA INVEST  в реалии не существует.  Инвестиции в пятьдесят долларов - это даже не смешно. Вряд ли бы  уважающая себя компания стала бы брать такие деньги с клиентов.  Советую даже не заморачиваться этими предложениями. Развод и ничего более!


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть