Отзыв: Зарабатывать после обучения в School of Practical Investment получается

  • Достоинства: есть эффект от обучения
  • Недостатки: я не заметил

Здесь я решил представить сведения о компании School of Practical Investment, так-как она мне более всех, крайне понравилась. Да и сама по себе тут комфортная обстановка, заботливый персонал встречает, всегда чаем угощают. Обучаться в такой обстановке одно удовольствие, и обучают качественно, на практике вместе со мной торговали на демо счету в реальном времени, и домашние задания дают, потом ошибки разбираем. Я всем рекомендую если соберетесь обучаться – идти к Александру, очень чуткий и с большим опытом за спиной! 

Это реально хорошая компания, обучение базовое простенькое, но я в School of Practical Investment уже пришел с опытом онлайн обучался. Сейчас собираюсь на продвинутое обучение пойти к аналитику. кто может что посоветовать? есть тут кто уже обучился? Хотя обучение базовое достаточно понятное было, думаю продвинутое будет еще лучше.

Обучался в School of Practical Investment полгода тому назад примерно, сейчас сам уже торгую на счете реальном. Обучение мне понравилось, очень много рассказали для такого базового курса, но больше всего мне нравится, что про меня не забывают! И вот уже полгода как торгую сам, но меня все равно постоянно приглашают на вебинары по торговле и на мастер классы всякие, очень круто, что не забрасывают старых клиентов!! Как другие конторы! Всем советую , точно не пожалеете!


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть