Отзыв: Как для европейского Лоу- Коста неплохо

  • Достоинства: Неплохой сервис
  • Недостатки: Маленькие тесные самолеты

Польскими бюджетными авиалиниями  Lot летала несколько раз. Неплохие авиалинии в своем сегменте. На сайте компании можно найти достаточно интересные ценовые предложения.

Зарегистрироваться на рейс Вы должны самостоятельно - через Вашу электронную почту, куда придет письмо с ссылкой регистрации либо на сайте авиакомпании. Если, например, у Вас нет доступа к интернету, Вы можете сделать check- in в аэропорту, используя специальный аппарат для регистрации, причем абсолютно бесплатно. При регистрации язык можно выбрать русский.\

За багаж, как и во всех Лоу - Костах, Вам придется заплатить, дешевле будет оплатить при  покупке билета, в аэропорту это удовольствие будет стоить порядка 30 - 40 евро. Если летите только с ручной кладью, то ее можно взять с собой в самолет бесплатно.

Что касается сервиса - он достаточно неплохой. Во время полета Вам предложат платные закуски и напитки, а также угостят бесплатным вкусным  кофе(обычно кофе в самолетах не очень) и шоколадным батончиком.

 Единственный существенный минус для меня - это очень маленькие и тесные самолеты. Места для ручной клади тоже совсем немного.

 Если Вы летите недалеко и без багажа, то смело можете воспользоваться польским лоу-костом.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть