Отзыв: Отличный фильм!

  • Достоинства: игра актеров, дух 70 - годов, песни
  • Недостатки: нет

Главного героя воплотил в жизнь Рами Малек, который смог с точностью показать характер, манеры и саму сущность Фреди.  Я даже не подозревала о его предпочтениях в одежде, всегда думала, что его костюмы это просто сценический образ. В жизни он был оказывается ярким и непохожим ни на кого человеком, который делал всё что он хочет и именно это и сделало его известным на весь мир артистом.

Понравилось что в фильме наряду с сюжетом присутствуют песни группы. Можно увидеть как были написаны самые популярные хиты. А еще отношения участников коллектива между собой. 

Личная жизнь Фреди для меня была тоже неким откровением. Я не знала, что он был нетрадиционной ориентаций. Хотя в начале карьеры он встречался с девушкой по имени Мери, с которой до конца его дней у него были близкие, дружеские отношения.

Он также познает вкус предательства из чего делает вывод, кто же является действительно для него другом. Жизнь у него была пусть не совсем простой, зато необыкновенной.

За свою короткую, но яркую жизнь он смог стать тем, кем всегда хотел быть. Через его успех можно твердо сказать главное верить и желать этого и всё получится. Думаю фанатом творчества группы нужно обязательно посмотреть. 

 

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть