Отзыв: Фальшивый брокер

  • Достоинства: нет и быть не может
  • Недостатки: фальшивка, лохотрон

В поисках заработка в интернете часто встречается реклама от так называемых брокеров. Появляются они с завидным постоянством, в Сети их множество и AMOTrader один из них.  
По всем показателям - это очередной мошенник в области трейдинга. Компания позиционирует себя как международный FOREX/CRYPTO брокер. На самом деле - это натуральный лохотрон,  не имеющий права на брокерскую деятельность. Работают жулики без обязательной для такой структуры документации. Официальный сайт - шаблонная штамповка, набитая пустой болтовней.

Никакой реальной информации здесь на деле нет.  Что известно о AMOtrader? Абсолютно ничего!  Доменное имя было зарегистрировано 20 декабря 2017 года.  Якобы компания  принадлежит организации Alliax Commerce LTD, которая зарегистрирована на Маршалловых островах. То бишь в оффшорной зоне. В этом случае добиться возврата украденных жуликами денег не только трудно, а практически невозможно.  В  интернете немало отрицательных  отзывов от бывших клиентов этой кухни. Схема развода такая же, как у всех подобных лохотронов – подтасовка данных, блокировка аккаунтов, а также слив депозита любыми путями.

Поскольку на сайте нет достоверной юридической информации и документации, а в правилах аферистов указано, что  "Она (компания) не будет нести ответственность за потери, убытки, издержки, претензии, разбирательства, иски и т.д., с которыми вы столкнулись из-за того, что полагались на какую-либо информацию, предоставленную компанией...",  то думайте сами, стоит ли участвовать в этой игре. Рекомендую пройти мимо.

 


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Виктор 24-03-2019 19:19:02

AMOtrader.com это бывший ForumOption. Однозначно жульнический проект, хотя может разок дадут деньги вывести, чтобы вы ввели еще больше, а потом однозначный слив. Кстати, из этой шайки и черный брокер Noverk (noverk.com). Не дарите им своих денег. Все положительные отзывы об этих брокерах неправда, не верьте им, это их же и работа.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть