Отзыв: Первая понятная и удобная платформа для обучения

  • Достоинства: Красивый интерфейс, понятная навигация, мобильность, удобно учиться, затягивает пользоваться
  • Недостатки: бывает затягивает особенно когда активно что-то обсуждаем, нельзя что-то забыть система постоянно напоминает, вроде все.

В начале я подумал, что это какая-то соцсеть из популярных, все на своих местах, лайки, комментарии, кнопки, меню, это супер важно при первом знакомстве, т.к. был опыт тяжелых продуктов SAP, 1C, MBS, где пользование самой системой требовало обучение и не мало, что конечно тормозило основное обучение. В этом плане мотивити требует считанных минут, чтобы понять, что где находится и начать заниматься именно обучением по своей специальности. Удобно что в одном месте теперь есть и мероприятия и обучение и новости компании, можно даже поиграть в игры, конечно вопросы все по работе, но получая в конце награду в баллах заметно интереснее проходить такой квест.

У нас есть свой каталог призов где можно обменять свои баллы на классные подарки от нашей компании, классно, что проходя лучше обучение и правильно отвечая на тесты можно получить дополнительный выходной день или улучшение рабочего места. 

Резюме простое: для старта корпоративного обучения/портала/тестирования - отличная платформа, очень дружественная к пользователю, благодаря чему почти все наши сотрудники заходят на нее каждый день!


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть