Отзыв: И как в такое можно верить

  • Достоинства: Нет по определению
  • Недостатки: Развод

То, что сейчас практически половина сайтов предлагают заработать, уже не удивляет. Как говорится, кто и во что горазд. Темы какие только не рассматриваются, это и инвестирование, и роботы, зарабатывающие деньги, курсы разного рода, ну и так далее. Ну а в данном случае речь идет о готовом бизнесе, типа, для совсем ленивых. Забавно, обещают за 500 долларов прибыли в 80 долларов в день. Ну что сказать, забавная группа поддержки у сей проекта, которая заключается в болтовне товарищей на видео, ну такую чушь ведь говорят. Ну а суть сей предприятия такова, ими предоставляется некий секретный список супер дешевых товаров, которые с руками оторвут. Естественно, весь процесс сопровождается рекламой, ну это понятно. С одной стороны, почему бы и нет, с другой, а разве сейчас есть такой товар, пользующийся огромной популярностью, который стабильно будут покупать. С нашей то конкуренцией в стране. О какой вообще стабильности может идти речь. Да и само соотношение вложения и прибыли несколько смешное, они что, свой проект вообще ни во что не ставят. Да нет, дело в том, что они там прекрасно понимают, что их детище обычный развод, больше за их фантазии попросту не дадут. 

Даже если все вышесказанное покажется вам неубедительным, отмечу то, что сайт нарисовался совсем недавно, так зачем же выставлять себя как давно работающий проект, это же явное введение в заблуждение. Да и вообще, кто они и откуда, да ведь только одни слова пустые, вся информация скрыта. Какой здравомыслящий человек может в это поверить. 

Кстати, а чего комментарии к ролику отключили, почему нельзя высказывать свое мнение, так дела не делаются. В общем, держитесь подальше от biznes.trend2019.pro, ничего вам там не светит. 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть