Отзыв: Спасибо Мани Фанни

  • Достоинства: Отличное обслуживание, быстро
  • Недостатки: нет

А если совсем серьезно, то преимущества, которые дает МФК Мани Фанни тяжело переоценить! Задержали зарплату — ты не вставая с дивана оформляешь заявку, и через час деньги уже у тебя на карте. И никакой беготни, ожиданий, унижений и вот этого вот всего. А по действующему тарифу Мани Фанни отдаешь им всего на 2 тысячи больше, чем занимал.
У меня поначалу были сомнения, и целый ряд вопросов, но я как приличный ленивый человек не стал досконально изучать всю информацию на сайте, а просто позвонил менеджеру-консультанту и он мне минут за 5-10 все по полкам разложил — проделал всю работу за меня и точечно закрыл все вопросы. Еще и терпеливый, вежливый попался молодой человек — отличный сервис у компании.
Теперь в случае форс-мажоров не нужно активизировать всех родственников и знакомых, тратить бензин, читать Дейла Карнеги — просто идешь на уже привычный сайт и заполняешь все необходимое за несколько минут. Короче — не могу нарадоваться, спасибо Мани Фанни за то, что они есть! Надеюсь, конкуренция будет поджимать и в будущем появятся еще более выгодные тарифы, и акции будут проходить чаще. А так — искренне желаю всяческих успехов! Ваш довольный клиент

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть