Отзыв: Мутная, но известная схема

  • Достоинства: не так много как хотелось бы
  • Недостатки: китайская техника

Ну вот это, наверное, последний разоблачительный отзыв (по крайней мере на сегодня), который я оставлю для своих читателей. Наверняка уже есть те, кто следит за моим творчеством на данном сайте, по крайней мере мне хочется так думать. Напишу я его об интернет-магазине, где можно купить проекторы разного рода и называется он proektor24.ru.

Конечно, сайт достаточно приличный, не считая того, что некоторые разделы там все же не заполнены техникой, видимо, ее просто нет в наличии, но меня все же кое что смутило и это кое что - торговля явным контрафактом и подделкой. Возьмем те же проекторы Maier. На самом деле Maier - это горонолыжная одежда. Если посмотреть внимательно в поисковике, то можно заметить, что такой марки проекторов не существует в природе. Их не продают известные сетевые магазины техники, на Яндекс.маркете данный бренд не присутствует, они есть только тут и на самом официальном сайте этих проекторов.

На самом деле все происходит просто. Под брендом выпускаются обычные китайские проекторы, им присваивается, якобы, немецкое имя. Потом эти проекторы подмешиваются к уже известным брендам, а если покупатель желает купить что-то из известного на данном сайте, ему говорят, что есть наиболее приличное предложение и впаривают как раз тот суррогат, который изготовлен в Китае и назван в честь какого-то известного бренда, который вовсе не имеет отношения к видеоаппаратуре. Вот такие дела. Так что думайте, может все же пользоваться услугами сетевых магазинов...

 


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
наташа 29-04-2019 14:10:25

все верно! это обман!!!! не покупайтесь!!

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть