Отзыв: Лф Скул обучит тому что есть и в бесплатном доступе.

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: развод

Сейчас многие пытаются заработать в сети интернет и на деятельности трейдинга, инвестирования. И поэтому создаются школы по обучению этой деятельности. Но многие школы толком ничего не дают. А попросту пытаются дать ту информацию что уже есть в бесплатном доступе. Так и эта школа не исключение.

Задача школы является обучение интернет торговле и профессиональному инвестированию. Можно оставить заявку на бесплатный урок, где сразу определят уровень знаний и сформулируют цель. Какую цель? Каждый сам себе ставит цель и формулирует ее. По крайней мере кто сам не сможет сформулировать цель то и обучение хоть в бесплатном хоть в платном результате не дадут никакого.

Можно начинать торговать при самом обучении у брокеров. Значит подсунут брокеров уже сами. Может и вначале, когда будет идти обучение будут брокеры хоть что-то платить ну а потом просто сольют деньги и не один раз. Схемы одинаковые в таких школах. И договоренности с брокерами есть. За это они получают проценты.

То, что они разработают специальную торговую стратегию для нас. Это полный бред. Так как нет никакой стратегии одинаковой. Везде все по-разному бывает. Это нужна логика, гибкость, ум и практика.

Для меня вывод очевиден в том, что всю информацию можно подучить и бесплатно, как на сайтах, видео, форумах и также слить инвестиции за меньшие деньги в брокера самому без чей-то помощи или быть в плюсе.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть