Отзыв: Заработок в интернете с Евгением Горбатовым где зарабатывает только он.

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: развод

Попался мне этот курс, который не стоит тех денег. Он попросту обманывает людей. Да и не думаю, что он зарабатывает на этом деньги. Есть конечно положительные отзывы и их очень много и все как под одну копирку. Но им я не верю. Так как внятного они тоже не могу сказать. А только то что получили куча денег и не более того. А когда просишь и не один раз, что бы предоставили хоть каких-то доказательства то никто и не предоставил. Или сразу молчание или отговорки не понятные нормальному мозгу.

Он предлагает метод рекламы и партнерских программ и рассылка спам писем.

Предоставляет хорошие фотографии как он отдыхает и что он богатый и живет в свое удовольствие. И при этом заманивает тем что тоже можем быть так. И наивные люди ведутся на это. И выкидывают огромные деньги, а попросту дарят. Цены на обучение постоянно растет. То было 75 000 рублей, потом вроде 100 000 рублей, а сейчас совсем непонятно. Так как на его сайте пишется что курс приостановлен пока. И если хочешь узнать, когда снова будет подписывайся. Но думаю если ему написать, то сразу появится и цена уже может быть меньше или такая же.

И так по сути Евгений учит рассылке СПАМ-писем через Е-мэйл рассылки. Но при этом сервера банят постоянно. И заработка никакого не получается. Со многими общался кто купил его курсы то говорят, что даже по 50 писем не набегает что бы отправить. Как писалось что спам банят попросту и все.

Все отзывы в основном заказные, и видео отзывы также и это видно не вооруженным глазом.

Я бы не советовал покупать его курс и тем самым обеспечивать ему жизнь. Это мое мнение. А каждый должен думать сам.


Оцените отзыв: / 3
Комментарии
Михаил 24-06-2019 15:38:20

Добрый день, друзья! Чирикну и я пару строк. Тоже проходил обучение у Горбатова. По сути, за красивыми картинками и историями скрывается реальность - а реальность в том, что Евгений учит рассылке СПАМ-писем через е-мэйл рассылки. И это далеко не так просто сделать, как кажется. Лично я не заработал ни копейки, хотя я не тупой, у меня высшее образование, есть хороший опыт работы. Все делал по урокам, старался. Но несмотря на все потуги, все сервера стабильно уходят в бан. И попытки их оттуда вернуть превращаются в бесконечный и бессмысленный процесс. И когда я читаю, что ребята с заводов зарабатывают по 100-200 тысяч, то сильно в этом сомневаюсь. Возможно, кто-то и зарабатывает, я не знаю. Но таких я не встречал. А почти все видео-отзывы на странице Евгения - это либо заказные, либо это его знакомые. А текстовый отзыв состряпать - вообще два пальца об асфальт. Короче, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать данное обучение - в моей жизни оно не работает. Лучше потратьте эти деньги на что-то более полезное.

Лобовой 20-12-2019 14:00:35

Покупал обучение у Горбатова в конце 2017 года за 75 тысяч. Ребята, эти курсы не работают. Я не заработал ни копейки, все сервера стабильно уходят в бан. В своей группе в ВК и в Инстаграме Евгений добавил меня в ЧС, после того, как я пару раз публично негативно высказался. Вот такой человек, этот Евгений, а с виду и не скажешь. Можно сказать, что за 75 тысяч я купил себе немного мудрости)) Пожалуйста, распространите эту информацию где только можете, т.к. этот человек продолжает разводить народ. Курсы уже стоят 120 тысяч :)))))))

Людмила 26-12-2019 16:10:40

Евгений! В электронной почте отсутствует обратная связь с Вами, Это наводит на мысль, что Вы лохотронщик. Я давно поместила Ваши сообщения в спам и удаляю их не читая. А Вы всё зазываете и зазываете, - это говорит о том, что ваши дела не так уж и блещут! Оказывается, о Вас известно и на Яндексе. Что ж, удач Вам в Вашем зазывательном деле!... Людмила.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть