Отзыв: Пускай сначала определятся, где они находятся

  • Достоинства: Не увидела
  • Недостатки: сайт, отзывы, юридическая информация, не платит, кидает людей

Компания, которая занимается инвестициями в криптовалюту. На самом деле заработать можно, но этот путь очень трудный. А вот большинство людей, являются мошенниками, которые создают такие проекты, чтобы обмануть людей, и забрать себе все деньги в карман. Сайт является крипто-платформой, на которой осуществляется торговля. Работать можно в любое время суток, хоть ночью сидите и зарабатывайте деньги. Работа заключается в курсах криптовалюты, а их разница соответственно ваша прибыль. Это как знаете курс доллара, рубля, на котором многие поднимают деньги.


Сайт выглядит не плохо, заполнен большим количеством информации, преимуществами. Контактные данные сайта: электронная почта, номер телефона и адрес, который находится в Болгарии. Но, центральный офис находится в Киеве, в котором сидят эти мошенники и названивают людям.

А названивают они очень часто, и настойчиво предлагают начать работу с ними. Даже если вы один раз скажете слово "нет", это прийдется сказать ещё не один раз. Стоит только пройти регистрацию на сайте, и вы уже в ловушке, начнут звонить и упрашивать.
На сайте предоставляют четыре виде инвестиционных тарифов. Самый дешёвый вас обойдется в 250 долларов, так как остальные стоят в разы больше. К каждому тарифу дают персонального менеджера. В этом наверное и заключается главная проблема. Сотрудник будет пускать пыль в глаза, а вы не заметите как сами проиграете свои деньги под его влиянием. После этого его интерес к вам будет утрачен, возможно, что связь вообще оборвется.


В интернете существует очень много отзывов, и они отрицательные. Я вообще удивлена, каким образом этот сайт работает уже почти год? Ведь эти негативные отзывы появились ещё с самого начала, почему никто не обращает на это внимание.

Уровень траста -22, все говорят, что сайт мошенник, везде находится в черных списках. А в правилах они вообще отказались от ответственности. Сами виноваты, что деньги потеряли.

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть