Отзыв: Все будет хорошо

  • Достоинства: Сайт на русском языке, работающий адрес электронной почты
  • Недостатки: Условия предоставления сервиса и контактная информация

C-crypto.com – интернет-проект, который связан с криптовалютой и предлагает инвестировать в будущее. Что это за валюта такая мифическая – не понятно, как и в чье будущее делать вклады. Зато ясно, что доменное имя для сайта, зарегистрировано 25 октября 2017 года на частное лицо, сайт находится на сервере в северной Америке, штат Аризона, город Скоттсдейл. Дизайн мне понравился, напоминает игровой симулятор смешанного типа.

Условия предоставления вызывают большие сомнения, поскольку конкретно ничего не рассказывается. Это как описание товара на этикетке с бумагой для принтера будет содержать общепринятое "бумага для принтера с преимуществом". Такая информация не раскрывает суть предложения и совсем не является преимуществом, потому что второго значения никакого нет. А тут практически уверяют, что все будет хорошо. Да и лицензии на подобные операции нет...

Контактные данные тоже вызывают сомнения, потому что номер телефона с английским кодом, а физический адрес как ни странно – находится в Ирландии. А где тогда офис в Лондоне, или Дублинский номер телефона? Странное предоставление сервиса. Напоследок: русскоязычный сайт с работающим адресом электронной почты.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть