Отзыв: Pumpinvest обычная пирамида

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: пирамида

Заходя на сайт сразу идет обещание, что 50 процентов к депозиту за 30 дней на пампах криптовалют. И они создают их сами. Ну уже как-то настораживает что еще и депозит возвращать и такой процент.

О себе рассказывают, что они команда крипто-энтузиастов, занимающихся пампами криптовалют.

Цикл пампа составляет от 7 до 20 дней. В цикл входит - подготовка к пампу, объявление в каналах Телеграмм, памп криптовалюты, продажа криптовалюты на пике цены. И то что их проект был создан для привлечения средств самостоятельных, финансовых инвесторов с консервативной стратегией инвестирования. То, что они привлекают деньги инвесторов и распределяют их в предварительные закупки выбранных ими памы криптовалют. Ну уже напоминает обычную финансовую пирамиду. Так как рассказали что-то не вероятное. Особенно то что они берут на себя все форс -  мажорные риски на себя. А в правилах прописано то что есть риски и никто от них не застрахован и мы сами выбираем вкладывать или нет. И нужно вкладывать только что не жалко потерять. Вот и не состыковки. То обещают, что все риски на себя возьмут, а потом в правилах что мы сами рискуем. Такому проекту нельзя доверять если обещают, а потом спрыгивают от своих обещаний.

На сайте три инвестиционных проекта. Два из них не работают. Работает только один Весна и лето. Действует с 01.03 по 31.05 и С 01.09 по 30.11. Минимальный вклад 10 долларов, а максимальный 10 000 долларов на 30 дней. И прибыль аж 50 процентов в конце депозита, да еще и депозит возвращают. Ну это уже перебор. Процент большой для криптовалюты и это не реально. Все рассчитано на новичков, и кто не разбирается в таком виде деятельности.

Мое мнение что нельзя вкладываться сюда.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть