Отзыв: Сайт за пять дней? Почему так долго?

  • Достоинства: я не увидела
  • Недостатки: такие страшные сайты я делать не хочу

Увидела этот Интернет Прорыв в рекламе Яндекса, объявление гласило, что тут можно получить знания о том, как сделать сайт за пять дней. Я сайт могу сделать и за пол часа, много ума не надо, а вот если говорить о продвижении такового, то ту за пять дней не управиться, а то можно и санкции от Яндекса получить. При правильном подходе сайт на вас начнет работать практически сразу, конечно, все зависит от многих факторов, в том числе и от тематики, посему мне вообще не понятно о каких пяти днях в отношении сайта идет речь...

Если же говорить о самом сайте Интернет-прорыва, то его явно не пять дней делали, а минут десять, ибо вот это даже лендингом назвать несколько позорненько

Короче, я бы подумала идти туда учится или нет, но наверняка нет, ибо такие сайты я делать не хочу.

Кстати говоря, организация не имеет лицензии на предоставление образовательных услуг, а посему ее услуги чисто развлекательного характера.

 


Оцените отзыв: / 2
Комментарии
Яна Чувакова 12-08-2019 01:41:57

Уважаемый автор отзыва, смысл такого обучения состоит не в красоте сайта, а в хорошем преподавателе. Адель дает пошаговые, разжеванные инструкции по созданию сайта и надо быть последним ..., чтобы не понять. А если вас не устраивает тема сайта, которую он дает, вы можете поставить в WordPress любую тему. Смысл базового тренинга совсем в другом. Ваш отзыв говорит о том, что вы вообще в этом не смыслите ничего и вам не надо ходить на такие тренинги, потому что видимо вы не понимаете элементарных вещей.

таня 12-08-2019 07:41:02

Я сайт на WP под ключ делаю в течении полудня, могу пример работы скинуть. Это не просто пустой шаблон и базовый функционал, это работоспособный ресурс с уникальными плагинами разработанными индивидуально, с СЕО настройками и контентом. Что с ним можно делать пять дней, за такое время их штук 15 можно слепить?

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть