Отзыв: Бессмыслица

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: курс - ахинея, отзывы удаляют

Однажды у блогерши в Инстаграмме попалась на глаза реклама Елены Блиновской, начала по ссылке смотреть отзывы о мгновенном исполнении любых тайных желаний. Прочитала о возможности прохождения первой недели бесплатно, с условием является прилежного исполнения заданий, отсылающихся для проверки. Вскоре  списалась с организатором и вошла в группу с началом марафона через месяц. Сразу скажу: марафон - полнейшая бессмыслица, и ничего из работы над собой я не усмотрела. 


Получилось, что в марафоне я принимала участие сразу с 2 номеров, но это неважно
Сначала про номер, с которого я не платила после окончания первой недели... Лена обещала сказать напоследок лично каждому напутственные слова ... я долго думала, что мне интересного скажут ... только не смейтесь... сказали вот что: « с тобой было классно работать, спасибо». 
Во время марафона со второго номера какой-либо организованной информации, о чём так много отзывов, не получала, как и анализа заданий, разве что «отлично справилась». Искала в Сети нейтральные или недовольные отзывы... нет! Где они? Отзывы удалены, а те кто их писали заблокированы. В Инстаграмме под постом на странице марафона я написала относительно добрый комментарий «Лена, спасибо, участвую в марафоне, все нравится, но для чего вы удаляли отрицательные отзывы? Это мнение тоже имеет право на существование». Этот комментарий удалили, и я тоже заблокирована.


И это поведение волевого человека? Вы хотите сказочной жизни, но данный марафон ничему не научит, не ведитесь.


Данные даются в виде каши, без структуры. Советы от знаменитых психологов и других деятелей Лена преподносит вырванными из контекста, и они не связаны с тем, что она сейчас говорила. Ничего интересного не узнала. Но при этом по полчаса как она отбирает тумбочки и какая же она классная, уже сто лет не пользуется общественным транспортом. Из захолустья в город вы вряд ли после этих марафонов не переберётесь, а она на ваши деньги вновь поедет на Мальдивы. А про стоимость и писать не буду. Почитайте прейскурант и создайте сами мнение о том, кто пишет вам «молодец»


Оцените отзыв: / 1
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть