Отзыв: Фигня а не курс.

  • Достоинства: Грамотный маркетинг
  • Недостатки: Нет гарантий, вся инфа есть в свободном доступе, по сути фикция и развод

Если вы заметили то последнее время высшее образование как-то обесценилось. Формула корочка = хорошая работа уже не работает. Чтобы добиться материального блага сегодня нужно обладать другими качествами нежели способность протирать штаны пять лет в ВУЗе. На фоне этого стали популярны различные курсы, мастер классы и прочее. Отучился месяц на курсах и вперед зарабатывать. Просто деньги лопатой греби. На фоне этого у нас каждый второй сегодня блогер/ блогерка или создатель уникальных курсов. На фоне этого информационного мусора становится так много, что порой сложно фильтровать , что есть годный контент, а что полная лажа. Поэтому дабы вас как-то предостеречь. Хочу поделиться впечатлениями по поводу курса «День Х» от Анастасии Зюзиной. Этот проект обещает вас ГАРАНТИРОВАННО научить зарабатывать около 170 тыс. рублей в месяц в интернете, не выходя из дома, уже через две недели практики после прохождения курса. Что примечательно, автор курса Анастасия, очень молодая девушка. Ей всего 21 год. Как она в 21 год смогла создать такой курс весьма странно. Возможно, она гений и большую часть подросткового возраста сидела за компьютером изучала различные материалы по заработку и у нее возникли свои идеи и методы на фоне полученных знаний. А возможно за ней просто стоит более серьезная команда и опытная команда. Я больше склоняюсь ко второму варианту. Ну вот смотрите сами ищем Анастасию в социальной сети вконтакте.

Девушка вконтакте с 2012 года, выкладывает различные фотографии, посты, занимается различными хобби, но нигде нет и намека на то что она увлекаться всем что связано с интернет заработком. А потом бац и она выпускает свой курс. Но в принципе если подумать какая нам разница, кто создатель, ведь главное чтобы методы описанные в тренинги были рабочими. Сам курс состоит из 10 ти видео уроков. С одним первым вы можете ознакомиться бесплатно, в принципе это неплохой маркетинговый ход. Самый длинный урок по хронометражу 17 минут.

Стоимость курса 1500 рублей, но есть так же еще два курса более доработанные, их цена около 3000 и 4000 тыс. рублей. Суть курса в том, что Анастасия разработала гениальную схему, вам предлагается зарегистрироваться на фриланс-бирже и размещать свои объявления с предложением о настройки рекламы. Но по сути через две недели после курса невозможно зарабатывать столько, сколько обещает Зюзина. Кто знаком с фриланс-биржами, прекрасно понимают, как получают там заказы исполнители, и какой у них должен быть статус на бирже и количество выполненных работ. И чтобы заказчик выбрал в исполнители именно вас, вероятность крайне мала. На такие справедливые замечания Анастасия сама лично отвечает, что не дала кнопку с надписью «бабло». Она дала инструмент для заработка. И тот кто хочет воспользуется им и будет получать деньги. Но вот тогда возникает еще один вопрос.

А так ли гениален этот самый инструмент/метод который дает Зюзина? Нет не гениален. Вся та информация, что есть в курсе «день Х» написана и показана в других доступны и бесплатных источниках. Гарантий что вы что-то заработаете, нет. Информация не уникальна как описывает автор.А значит и курс этот я считаю обычный развод. Это все равно, что я возьму запишу видосы, как решаю примеры с помощью таблицы умножения, и скажу вот вам гениальный метод, не надо складывать цифру три, девять раз, чтобы получить двадцать семь. Достаточно умножить 3 на 9. Заплатите мне за это 1500 рублей. Этот метод значительно облегчит алгоритм решения любых ваших задач. Так что я никому не советую покупать данный курс. Пустая трата денег.

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть