Отзыв: Реклама сильно преувеличивает лёгкость заработка

  • Достоинства: заработать можно
  • Недостатки: не всё так просто, материал не уникален

Автор курса "День Х" - молодая девушка Анастасия Зюзина, которая уверяет, что можно зарабатывать в Интернете 170 000 рублей в месяц. Она предлагает 10 видео-уроков, в которых рассказывает свою историю успеха. Особа юная, ей всего 21 год. Многих именно это смущает, потому что они, будучи старше, сомневаются, что всё это правда, что такая милая малышка смогла создать курс. Имхо, я бы не советовала судить по возрасту о способностях человека. Если он (человек) смог добиться большего, возможно, он просто лучше соображает в каких-то вещах? Хотя, как вариант, Анастасия - просто "лицо" проекта, а стоит за всем этим целая команда. Кто знает.

Однако, Анастасия рассказывает, что, начиная дело, она рассчитывала на заработок хотя бы 500 рублей в день, а оказалось, что и 5000 не предел. Первый урок можно посмотреть бесплатно, чтобы иметь общее представление о сути дела, оценить подачу материала, но за весь курс, будьте любезны, выложить денежку. Зарабатывать же предлагается на рекламе, на Яндекс. Директ. Собственно, уже в этом месте следует насторожиться и хорошенько пораскинуть мозгами. Реклама уверяет, что всё легко, но, по факту, эта лёгкость сильно преувеличена. Как ни крути, но требуется определённая база знаний, чтобы начать и, тем более, преуспеть в этом деле в условиях достаточно жёсткой конкуренции. Деньги любят все, и не одна Анастасия такая умная - зарабатывать на рекламе. К тому же, по опыту своей родственницы, дизайнера, которая пыталась работать в рекламе, я знаю, что там всё меняется достаточно быстро, и надо проявлять определённую коммуникабельность, чтобы оставаться в теме.

То есть, надо быть готовым отдавать занятию своё время и развиваться, совершенствоваться, работать регулярно. Но даже с учётом всего изложенного нет гарантий, что удастся найти клиентов в необходимом количестве и получать стабильный доход. Предлагается зарегистрироваться на бирже. Само по себе предложение хорошее, но, пардон, новичкам там вовсе не так просто, заказчики как-то больше предпочитают проверенных людей, с хорошей репутацией... То есть, мало изучить вопрос, нужна клиентская база, хорошее "сарафанное радио", чтобы народ пошёл, остался доволен, вернулся с другими заказами. Я бы сказала так - да, заработать можно, но далеко не каждому и не сразу. Кому-то повезёт, сможет раскрутиться, кто-то останется не у дел. И, признаться, остаётся открытым вопрос, стоит ли покупать этот курс. Ничего из ряда вон выходящего девушка не рассказывает, Америку не открывает. Она просто даёт грамотный инструктаж. А так, всю информацию можно найти в открытом доступе совершенно бесплатно.

Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть