Отзыв: Я не рекомендую связываться с пирамидой

  • Достоинства: не нашла
  • Недостатки: контакты заграничные, схема сомнительная

ICWorking - инвестиционная компания, которую с недавних пор можно встретить в рекламе Яндекса. Меня компания очень заинтересовала, я провела на ее сайте несколько десятком минут, пытаясь разобраться в том, что она собой являет, составила четкое мнение и теперь хочу поделиться им с вами.

Заранее хочу сказать, что я не утверждаю, что компания не платит, но это наверняка пока, так как по всем признакам это финансовая пирамида, а пирамиды все заканчивают одинаково. Итак, начну обзор.

Легенда у компании мутная. Пирамиды любят сыпать разными умными фразами дабы казаться солиднее и запутать потенциального инвестора.

Имеет пять тарифов, которые предлагают достаточно не плохую прибыль. ICWorking можно назвать хайпом средней доходности. Они достаточно живучие, если учесть, что минимальный срок инвестирования составляет 30 дней. Ну тридцать дней точно подержиться прежде чем слинять с вашими деньгами.

Прибыль ну просто гарантирует, хотя ни один честный бизнес не может и не имеет права давать гарантии относительно прибыли.

На сайте Icworking.com есть раздел "сертификаты", но как и предполагалось, сертификатов и лицензий, выданных в России, у компании нет и никогда не было.

В России деятельность пирамид запрещена уголовным кодексом, статьей 172.2. Юридического лица нет, контактов в России и реквизитов тоже, есть только мнимый адрес в Гонг-Конге и липовый телефон.

Я считаю, что чем доверять деньги такой компании, проще отдать их на благотворительность. Так вы получите хотя бы духовное удовлетворение от того, что подарите их безвозмездно.

 


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть