Отзыв: Опыт участия в Рой Клуб

  • Достоинства: Доход до 29,99% в месяц (до 0,88% в сутки). 9-ти уровневые партнерские бонусы. Нет риска потерять средства. Моментальный вывод дохода и бонусов.
  • Недостатки: Отсутствуют

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом участия в инвестиционном проекте под названием РОЙ Клуб - roy.club. Узнал я об этой организации еще в январе, от коллеги по работе. он все уши прожужжал на курилке, как можно зарабатывать, ну я и решил посмотреть, что это, собственно, за фрукт. Почитал информацию, посмотрел сайтик, вроде типичный хайп-проект, на основе криптовалюты. Главное — платит и криптовалюта реальная, PRIZM появился еще в 2017 и не скам, нормально функционирует до сих пор.

Забегая наперед скажу, что обещания они держат. А теперь о моем опыте. Вложил изначально 50 тысяч рублей, в феврале 2019 по 18 рублей за монету. Получил около 2500 монет, после вычета комиссии.

О комиссии в roy.club— при вводе снимают 10% от суммы, деньги идут сетевикам и на развитие крипты. Сумма отбивается примерно за 10 дней, потом деньги идут в плюс. Вот такая у них партнерка, но я в нее не влезал: В общем, в среднем доход не 0,88% в день, как обещают, а чуть меньше, примерно 0,7-0,8%. Ну тоже нормально. Отбил комиссию, вышел в нормальный такой плюс за месяц. И в этот период монета начала расти. Короче говоря, через месяц (в марте), продал все по 36 рублей. Получается, за месяц я напарамайнил гдето 25%, и еще и х2 на курсе сделал если заминусить комиссию, и пробные выводы, вывел я около 110 тысяч рублей.Тут еще нужно учитывать комиссию за “обналичку”.

Тут стоит отметить, что я раньше торговал на форексе. То есть я понимаю, когда нужно вкладываться, а когда выходить. Вышел практически на пике. Насчет вывода — пробовал несколько раз, и тестово, и полную сумму (на пике курса) — моментально почти деньги платят, с этим проблем нет. У них даже отзывы прикручены, что каждый пользователь при выводе должен оставить отзыв, ОБЯЗАТЕЛЬНО: Короче навар уже был х2. Потом курс пошел вниз, я закупился снова, по цене, при которой входил, около 18 рублей. Потом были просадки курса, но сейчас он вернулся к тому же уровню и вроде как идет вверх. Жду следующего пика. Помимо этого за 2 последних месяца я получил еще суммарно +40% от внесенных средств (комиссия и выводил еще пару раз).

Сейчас у меня на счету монет на 140 000 рублей.

Теперь по существу: Проект roy.club платит. Можно навариться за счет парамайнинга, примерно 25% в месяц. Можно выгодно сыграть на курсе. Не нужно приглашать друзей и т.д. Это все опционально. Нужно адекватно оценивать риски, так как проект на крипте — достаточно рисковый, потому все свои деньги сюда нести не стоит, но посильную сумму настоятельно рекомендую вложить. В целом — я пока доволен. Жду нового роста курса, чтобы вывести и снова влить деньги. Очень рекомендую, даже рефералку прикреплять не буду :) Я и без нее нормально выхожу в плюс.


Оцените отзыв: / 22
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть