Отзыв: Все те же способы заработка.

  • Достоинства: Все старое, но по новому.
  • Недостатки: Пока не знаю.

Всем привет! Мы общаемся на форумах и находим новое, мы задаём вопросы, отвечаем на вопросы в вопросоответчиках и опять находим новое. Такое впечатление, что этот поиск никогда не прекратится. Ну что же – «Ближе к телу», как говорил мой друг Ги де Мопассан.

 
На ваш суд выставляется небольшой обзор по трем новым сайтам, на которых можно (по уверениям разработчиков) заработать. И, судя по тарифам, заработать неплохо. Не знаю, как вы, а я об этих сайтах узнал совсем недавно. Один из них привычный нам всем сайт отзывов, два других скорее напоминают биржу копирайтинга.
 
1. Protovary.style
 
Новый сайт отзывов не предлагает по сути ничего нового – оплата за отзыв о товаре, приобретённом в магазине. Интересно, что об ограничениях (типа об этом пиши, а об этом не надо) ничего не сказано. Но условия по написанию все же есть. 
Не менее 150 слов, то есть это около 2000сбп.
Картинки – не менее трёх. Кстати, ничего не сказано по поводу того, можно ли брать с интернета
Обязательно! Ссылка на магазин, где производилась покупка.
После каждого отзыва должно быть не менее 10 тегов. Как уверяют разработчики, так будут лучше идти просмотры.
 
 
 
 
Кстати, уже есть отзыв по бирже Адвего – как в этом случае быть с картинками. Этот сайт действительно новый – очень мало категорий по отзывам. Да и самих отзывов по этим категориям кот наплакал. Отзывы я читал – ничего особенного, как везде. Даже прокомментировал кое – что для проверки – пройдет или нет? Прошло.
Изображения больше не грузятся, поэтому пойдет только текст. Извините.
 
 
 
Теперь об оплате: за каждый отзыв обьемом не менее 150 слов обещают начислить 20р. Вот так строго. А что, мне нравится – не надо париться и думать, сколько же тебе заплатят за тот или иной текст. 20 р и точка. Судя по тем отзывам, что я прочитал, ребята не особо стараются – если смартфон, то общее описание, даже без разговоров о железе. 
 
Теперь поговорим об очень любопытных вещах. Здесь имеются свои награды для работяг, как я понял. Эти дополнительные плюхи (в хорошем смысле) называются «Бейджи». Начисляются они за различные действия на сайте Protovary.style. Сразу скажу – награды внушительные. Написал 10 отзывов – получи дополнительно 50р. Дальше идёт 100 отзывов – 1000р, и последняя награда за 1000 отзывов – 15000 рублей. Есть оплата за комментарии – кстати, тоже неплохо. Есть оплата за просмотры – 10 копеек, но идёт сразу за 10, 100, 1000. Есть даже награда за продвижение сайта на других площадках – называется почему – то «Амбассадор». И последняя награда – написал комментарий в ВК об этом сайте – получи 15р.
Ну и последнее: вывод осуществляется через запрос на почту с указанием своего ВМР. Должно быть не менее 500р. Вот так.
 
2. Seo-town.ru
 
Про этот не менее любопытный сайт я услышал тоже на одном вопроснике. Захотелось узнать – действительно ли есть такой, где платят за статьи по заработку в сети? Оказалось – да, некий товарищ создал такой сайт. Зовут его Алексей (фамилию запамятовал, извините). Если честно, мне там все понравилось. В том смысле, что для меня там тем непаханое поле. Рубрик хватает, перечислять не буду.
 
Немного об условиях по написанию статей. После недолгой регистрации на почту сайта (указана в инструкции) посылаете сообщение «Хочу стать автором» с указанием тематики. Вам высылают тему или даже план. На написание статьи даётся 3 дня. Доработка до трёх раз (прямо как на Адвего). На это ещё 7 дней. Интересно то, что писать и отправлять статью нужно через личный кабинет – именно там текстовый редактор и все остальное. Они говорят, что пользоваться надо в 5-10 исходников, Но это кому как, на мой взгляд.
 
Если статья проходит, получаете оплату, которую увидите опять же в личном кабинете. Тариф простой – 20 рублей за кило. Больше, чем на Etxt.ru, но меньше, чем на Aдвего и других биржах. Правда, разработчик уточняет, что со временем это число изменится в большую сторону.
И последнее – здесь нет лимита на вывод (первый раз на таком сайте), здесь нет конкуренции (ну это пока) и что радует – нет особых  требований к оформлению статей. Но зато есть условие – объем статьи должен быть в пределах 2500-5000сбп. Уник не менее 92% по Text.ru.
 
3. Добрый-совет.ру
Это не просто сайт, а интернет-журнал со множеством статей на разные темы. Но в основном это темы с уклоном в медицину, кулинарию и другое. Но что – то и себе подыскать можно. С некоторых пор (когда, не знаю) здесь объявили, что готовы оплачивать статьи, есл они будут удовлетворять ТЗ. Требования, надо сказать, строже чем на том же seo-town.ru -  должно быть не менее 2000сбп, должны быть подзаголовки и ключевики.  Причем те предложения, где присутствуют эти слова, должны быть вставлены в поля разного цвета. Прямо на сайте, кстати, есть инструкция: Как правильно оформить статью.
 
Итак, после регистрации вы переходите в личку и смотрите все темы, по которым можно писать статью. Если вам что – то глянулось, то вы нажимаете на тему, пишите статью и получаете оплату. Или нет, но вот по доработке здесь почему – то ничего не сказано. Если ваша статья проходит модерацию (непонятно, за какое время), то вам начисляют 50 р за статью. Здесь нет тарифа за кило – платеж единоразовый. Но есть ещё оплата за просмотры – 50 рублей за 1000 просмотров.
Ну вот и прошлись мы коротко по новым сайтам по заработку. Мне глянулись первые два, но не думаю, что первый из них долго протянет – уж больно щедрая там оплата. Хотя, как знать…
 

Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Senses 19-05-2019 14:23:45

Хотела спросить по поводу сайта "Protovary.style". Вы не знаете, он действительно выводит деньги?. Сама написала там три отзыва, на счету 60 рублей

haron34 19-05-2019 21:22:53

Ну вот, вы уже и протестировали его. Поздравляю! А по поводу вывода еще рано - 500р надо набрать. У меня был только обзор по сайтам, но думаю, что обмана не будет. Я теперь вслед за вами пойду.

Senses 19-05-2019 22:58:57

С такой оплатой сумму можно хоть за день набрать, но почему-то все руки не доходят)

Senses 20-05-2019 13:24:04

И кстати, фотографии должны быть собственные, там об этом написанно.

haron34 21-05-2019 15:41:04

А вот не знал, спасибо. Уже как - то... А, кстати, там отзыв по Адвего есть (почему - то в разделе магазины), там тоже собственные? Или все же...?

Flaviana 17-06-2019 00:15:30

"Изображения больше не грузятся, поэтому пойдет только текст. Извините." Чтобы все изображения загрузились в отзыв, их нужно загрузить сразу до написания текста и вставить в поле "текст отзыва". После этого между картинками уже вставлять текст. Не благодарите :). Сама мучаюсь, но нашла вот такой выход из положения.

Maksim736 17-06-2019 20:24:44

Привет всем. Сайт платит, хотя сомнения сильные были. Но стараться нужно. Модераторы долго проверяют, но в целом все неплохо и ещё вознаграждения хорошие. И фотографии у меня хорошо грузятся. Всем удачи.

Flaviana 18-06-2019 19:01:19

Maksim736, Вы про какой сайт-то говорите? Здесь про 3 штуки написано. А про "не грузятся фотографии" речь шла вроде о данном сайте (об Отзовичке, бывает иногда проблема здесь такая).

Alex 19-06-2019 09:28:18

Проблема из-за большого объема фото, так как Java долго их обрабатывает.

Maksimilian 20-08-2019 15:44:23

На протовары поменялись внезапно правила до ужаса. Теперь зарабатывать невозможно. Бейджи все отменили и теперь платят только за просмотры и то кое как. Обман все таки вскрылся.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть