Отзыв: Полностью оправдали мои ожидания

  • Достоинства: Индивидуальный подход к каждому клиенту, разумная цена, цель, заключающаяся в том, чтобы помочь достигнуть желаемой цели, а не просто нажиться на клиенте.
  • Недостатки: Недостаток не в самой компании, а в инвестировании в целом, каким бы матёрым брокером ты не был, всегда есть шанс что какие-то акции пойдут вниз.

 Когда я пришел в эту компанию, одну из многих, с вопросом, что они могут мне предложить, менеджер с начала поинтересовался что именно я уже знаю и потом, что меня приятно обрадовало, сразу предложил мне курс “INTENSIVE: трейдинг на практике”, т.к. счел что базовыми знаниями я обладаю уже в достаточной степени(я действительно уже несколько месяцев изучал эту тему в теории). То, что мне не пытались впарить ненужный продукт уже меня порадовало. Почитав ещё отзывы я решил работать с этой компанией. В дальнейшем были курсы и общение с личным финансовым советником, который прежде чем давать советы, обрисовал мне общую картину: на какой процент хотим выйти, за счёт чего, что возможны просадки в таком-то диапазоне. По итогам первых 4 месяцев торгов всё совпало с его прогнозами.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть