Отзыв: Есть конечно опросники и получше.

  • Достоинства: Честная и быстрая оплата.
  • Недостатки: Нет реферальной программы, не на все опросы приходит приглашение на почту.

Сайт "Profi Online Research" - очень надежный "опросник". В основном и целом не отличается от подобных ресурсов. На почту приходит приглашение и пройдя по ссылке после ответа на вопросы, получаешь вознаграждение. 

За время работы вывела заработанное два раза. Не миллионы конечно, но и 900 рублей не лишние. Это же не единственный сайт, где я подрабатываю. Со всех площадок понемногу, так и набегает небольшая прибавка к пенсии.

 Есть некоторые свои нюансы на этом сайте. Во-первых, не на все опросы приходит приглашение. Я этого не знала и первую сумму к выводу собирала целый год. После этого стала чаще заходить в свой кабинет и вторую "минималку" вывела в два раза быстрее, за полгода.

И еще особенность. Начисление происходит в баллах. Один балл равняется 30 рублям. То есть нужно накопить 15 баллов (450 рублей) и только тогда заказывать вывод средств.

Оплата приходит довольно быстро и без обмана. Средства я вывожу на Вебмани, без единой копейки комиссии.

Минусом сайта  Profi Online Research считаю, что здесь нет премии за "отсев". Это когда моя кандидатура по каким-либо причинам не подходит для прохождения того или иного опроса. И еще нет реферальной программы.

Если работать сразу на нескольких подобных сайтах, но в месяц можно иметь не одну тысячу. У меня в среднем выходит полторы.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть