Отзыв: Удобен, но долговечен ли?

  • Достоинства: Мобилен, удобен, занимает мало места, есть другие цветовые решения
  • Недостатки: Материал недолговечный

Вспоминаются старые варианты, когда гладильная доска отдельно, комоды и шкафы отдельно. Разложенная доска мешалась и занимала место, приходилось после глажки спехом ее убирать. Сейчас этого не требуется) У мебельной фабрики Ascona был приобретен довольно симпатичный вариант мебельного дуэта.
В сложенном виде - это компактный комод, ширина которого 750 мм, а глубина всего 420 мм. Он отлично вписался в пространство квартиры и не перегрузил ее. Цвет самый популярный - ольха. Материал - лдсп. Клееный древесно-стружечный материал не всегда долговечен, но для моих целей подходит идеально. В среднем срок службы в быту примерно 6-7 лет, потом начинаются разные несуразности случаться, в частности: кромка может отклеиваться, ролики истираются. Оснащение комода стандартное - 4 ящика на полозьях с эргономичными ручками. Выдвигаются легко, без заедания. Не глубокие, но для постельного белья и прочих мелочей обладают вполне достаточной глубиной.

Высота комода - 840 мм. Для среднего ростом человека вполне комфортная высота, ведь комод у нас будет служить и для другой цели. А именно для глажки белья. Стоять около комода за сим занятием удобно, ни руки, ни спина не устают.

Конечно, при росте свыше 180 будет не очень приятно склонять спину, там нужно будет подумать об увеличении ножек изделия. Благо сейчас фурнитуры разной много и выбрать подходящий вариант не составит труда. Комод в разложенном виде составит в ширину 1750. Материал, которым обтянута доска, стандартная - это хлопок. Расцветка может быть любой, у меня - цветочный принт. Материал хороший, не линяет при глажке даже влажного белья.

Комод с гладильной доской мобилен, передвигать его легко, если это необходимо.

Я весьма довольна комодом фирмы Аскона.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть