Отзыв: Грамотный и профессиональный сотрудник.

  • Достоинства: Профессиональный и грамотный участковый.
  • Недостатки: нет

Много лет на нашем участке работает участковый отдела полиции № 2 УМВД России по г. Калининграду капитан полиции Соколов Илья Викторович.

 

Илья Викторович отлично знает район и людей, которые здесь проживают. К людям всегда вежлив и внимателен, на жалобы реагирует оперативно. Соколова И.В. часто можно видеть на участке.

За время его работы криминогенная обстановка в районе моего дома стала более контролируемой и управляемой. С момента начала работы Соколова И.В. в моём районе значительно сократилось количество краж, практически нет нарушений общественного порядка.

Благодаря проведённой Соколовым И.В. работе удалось решить проблемы с нашими неблагополучными соседями по лестничной площадке. Соседи регулярно употребляли алкоголь, на замечания и требования не реагировали. Илья Викторович многократно проводил с ними беседу, на добровольных началах шефствовал над ними. В результате грамотных и профессиональных действий участкового Соколова И.В. мои соседи прекратили устраивать дебоши.  


Оцените отзыв: / 5
Комментарии
Alex 25-05-2019 18:33:55

Как же вам повезло! У нас соседи квартиру посуточно сдавали, я несколько раз обращался к нашему участковому за помощью, так как их "постояльцы" мне ад ночами устраивали. И где там! Заявление принял и забил. При этом я сам бывший сотрудник полиции. Видимо, ему бы помогло если бы на бездействие я пожаловался выше или в прокуратуру, но решил забить и разобрался сам с владельцами притона, объяснив, что если не прекратиться вертеп, донесу на них и в полицию, и в налоговую.

Ш-ШШ 04-06-2019 02:23:36

В этом деле надо закидывать полицию жалобами регулярно и методично. Можно в электронном виде через сайт МВД. Или под талон в отделе полиции. Себе оставлять экземпляр.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть