bit.trade
5
отзывов
1.00
рейтинг
518
просмотров

Являетесь представителем?

Отзыв: Bit.trade больше похожа на пирамиду

  • Достоинства: нет
  • Недостатки: пирамида

При проверке этой бирже где предлагают хорошо заработать. Я не увидел ничего того что дает уверенность. А только наоборот одно не доверие. Только больше рекламы про сам сайт и их систему заработка. Никакой конкретики нет. А это всегда внушает не доверие.

О себе описывают что они биржа цифровых активов. специализируется на предоставлении сервисов и инструментов для проведения торговых операций с Bitbon и другими Цифровыми активами.

Используют для этого инновационные технологии. И именно те, которые разработала компания. Но ничего их этого нет правдивого. И нет никаких доказательств работающей биржи. Тем более при изучении раскрылось что у них уже был проект, который многим не выплачивал.

Как в другом их ном проекте не было контактов как связаться, так и в этом проекте у админов тоже на сайте нет контактов. А этого не должно быть. Клиенту, который будет вкладывать деньги должна быть связь как связываться. Значит просто не хотят, чтобы с ними связывались. А это всегда наводит на мысль что хотят обмануть. И это не только мое мнение.

Отзывы говорят сами за себя. Много уже есть недоверия о проекте. При проверке выявлено что много людей считают, что это финансовая пирамида. Хотя есть и отзывы положительные. Но к положительным у меня доверия нет. Так как они похожи все друг на друга и не предоставляет никаких доказательств. Больше похожи на заказные.

Мое мнение что вкладываться сюда опасно. Но каждый думает сам.


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть