bit.trade
5
отзывов
1.00
рейтинг
507
просмотров

Являетесь представителем?

Отзыв: Инвестиции в Bitbon... или обман на крипте

  • Достоинства: нет по определению
  • Недостатки: Пирамида, развод

На что только не идут мошенники ради денег. Не так давно в Сети появилась так называемая биржа цифровых активов Bit.Trade, а по сути очередной лохотрон.  Ранее создатели этого проекта пытались развести народ на сайте UBK Market. По мнению экспертов,  лохотрон связан с некими публичным контрактом Projectbon, который сетевые мошенники  активно внедряют в жизнь. Фактически  данный сайт повторяет то, что было сказано на других площадках по торговле виртуальной валюты. Здесь также идет пиар  криптовалюты Bitbon.

В рекламном описании аферисты заявляют, что "система Bitbon — это целостная децентрализованная система на базе технологии Блокчейн, представляющая по своей сути платформу для осуществления Контрибьютинга по условиям и правилам Публичных контрактов Projectbon разных проектов и управления правоотношениями между ее Участниками, ключевым компонентом которой является Bitbon". По факту  никакой деятельности по валютным торгам  команда жуликов не ведет. Рекламируя свой проект, как  сервисе, позволяющий  "вести учет, обменивать расчетные средства, привлекать финансирование посредством Контрибьютинга и заключать безопасные сделки, а также осуществлять безопасную цифровую передачу имущественных прав на Активы", мошенники "забывают" уточнить, что это все пустая болтовня, на чтение которой не стоит терять даже времени.

В действительности, проект ничто иное как очередная финансовая пирамида, цель которой развод клиентов на деньги. На данный факт указывают не только агрессивная реклама,  что присуще пирамидам, но и обещание высоких процентов доходности с торговли криптовалюты.  В интернете можно найти реальные ( не заказные) отзывы  о мошенниках из bit.trade. Финансовая деятельность  компании, которая даже не удосужилась представить  достоверные контактные данные и документы, не может считаться законной. Делайте выводы.

.


Оцените отзыв: / 16
Комментарии
Юрий 13-05-2020 09:21:33

IT Холдинг Simcord - инновационная компания, характерным и показательным для которой, является очень высокий интеллектуальный и профессиональный уровень сотрудников. Их знания и опыт лежат на пересечении фундаментальных и прикладных наук, знаний высокотехнологичных производств. Поэтому программы и проекты в компании комплексные и системные, решающие задачи полноценного финансирования, подготовки специалистов, создания инфраструктуры, системы безопасности. Успех обеспечивает ИННОВАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ - конечный результат творческой деятельности, который воплотит принципиально новую технологию, и удовлетворит общественные потребности, даст ряд эффектов (экономический, научно-технический, социальный, технологический) и РИСК МЕНЕДЖМЕНТ - Управление рисками — процесс принятия и выполнения управленческих решений, направленных на снижение вероятности возникновения неблагоприятного результата и минимизацию возможных потерь проекта, вызванных его реализацией. Важные показатели компании: 1) Научно-исследовательская деятельность на рынке инновационных технологий с 2001 года.2) Разработка и введение в международно-правовое поле понятия «цифровой актив» с целью конкретного обозначения критериев и свойств, по которым можно определить, эта криптовалюта или цифровой актив. 3) 140 зарегистрированных объектов интеллектуальной собственности. 4) Неоднократное получение международного сертификата менеджмента качества ISO 9001:2015,который признаётся во всём мире как символ надёжности, устойчивости и доверия, а доверие- это душа финансового рынка.

Danila 26-01-2021 20:51:36

Я уверен в этой системе на 85%. Я вложил более 50 тыс. рублей, вроде все ок

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть