Отзыв: Холодное наслаждение в жаркую погоду!

  • Достоинства: Многофункциональность. Низкий уровень шума. Хорошая производительность. Не сложен в обслуживании. Панель можно снять и помыть.
  • Недостатки: Дорогая модель.

Доброго всем дня!  Хотелось поделится информацией по поводу своего кондиционера сплит системы Panasonic CS-UE7RKD / CU-UE7RKD, которую я приобрел еще в прошлом году. Дизайн классический белого цвета, впишется легко в интерьер любой комнаты. С установкой не каких проблем не возникало, все стандартно.

По мере загрязнения внешняя панель снимается и ее можно промыть. В этой модели есть такая фишка как устранение неприятных запахов, причем умное устройство не включится до тех пор пока источник запаха не прекратит его источать. Это необходимо для того чтобы не распространить его по всем комнатам.

Перечислю имеющиеся здесь возможности, это режимы для ускоренного охлаждения и обогрева, осушение воздуха и бесшумный режим. Режимы на автомате могут меняться, воздушные потоки регулируются. В случае если в кондиционере возникли какие-то неисправности, устройство перейдет на самодиагностику и перезапуск.

Вообще возможные неисправности выходят на дисплей в виде какого либо кода, что конечно удобно для специалиста по ремонту. Мощность при охлаждении составляет 2050 Вт, при обогреве 2800 Вт. Также имеются режимы для вентиляции и осушения, поддержка заданной температуры. Соответственно имеется пульт дистанционного управления.

Стоимость сплит системы Panasonic CS-UE7RKD / CU-UE7RKD на сегодняшний день в районе 35 000 рублей, недешево конечно, но Панасоник стоит этого! Всем удачи!  


Оцените отзыв: / 0
Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть