Отзыв: В инвестировании кто-то всегда теряет средства

  • Достоинства: Вывод средств, оф.представитель в Интернете, тематический блог, вебинары живых торгов
  • Недостатки: Процедура верификации может затягиваться, аналитики слишком навязчивые

Психология трейдинга - важная часть торгов. И если с ней беда - результатов не будет. Очень жаль, что понимают это меньшенство торгующих на площадках. Проблема в том, что все кто сливает деньги по большому счету винят брокера/площадку/аналитика/котировки или еще что-то. Но не себя. Гнать на кого-то значительно проще чем принимать ответственность за собственные неудачи.  Это простоя психология.

И я не могу понять, в чем вина брокера если вы потеряли деньги? Аналитик плохой? Так вас никто не заставляет работать с ним или следовать его рекомендациям. Торгуйте сами. Сложно? Не хочется напрягаться? Ну тогда не нойте, когда потеряете в очередной раз деньги.

Какая еще проблема? Не выводит средства? А вы уверены, что соблюдены вами все условия? А то понабираются бонусов и халявных денег и не догоняют, что бесплатный сыр только в мышеловке. Отрабатывать нужно. Естественно. И это обычные условия, как у десятка других контор.

ПРостите, но реально накипело читать про то, какой брокер галимый, когда кто-то слил деньги. Инвестирование - это риски. Если вы не осознаете этого и не готовы к потерям - нехер вообще лезть.


Оцените отзыв: / 0
Комментарии
Alex 24-06-2019 13:22:39

Ну конечно! Инвестировании, а инвестировании во что? В контору, которая работает незаконно? На что полагаться? На Закон, на честность или на совесть создателей, которой нет, коль работают незаконно.

Написать комментарий
* все поля обязательны для заполнения

Ваш комментарий добавлен и ожидает модерации!

Укажите ваши данные

Error message here!

Показать Error message here!

Забыли пароль?

Укажите ваши данные для регистрации

Показать

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google
Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования

Забыли пароль? Укажите ваш email адрес и вы получите на посту ссылку на сброс пароля.

Error message here!

Назад

Закрыть